hoqueipatins.pt

     

Campeonato Nacional da 2ª Divisão - Zona SUL
3ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


16/Out 18:30

AE Física D 7-4 Biblioteca IR

16/Out 21:00
22:00 de Lisboa

Candelária SC Adiado SL Benfica "B"

16/Out 18:30

HC Sintra 8-6 GRF Murches

16/Out 18:00

AJ Salesiana 0-4 S Alenquer Benf.

16/Out 19:00

UD Vilafranquense 3-7 AD Oeiras

16/Out 18:30

FC Alverca 2-6 GD CRIAR-T

16/Out 16:00
17:00 de Lisboa

Marítimo SC Açores 5-4 A Acad. Coimbra


RESULTADOS E OCORRÊNCIAS POR JORNADA

                     
                         

Domingo, 17 de Outubro de 2021

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Domingo, 17 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


19ª

10º Lugar     3 Pts
2J  1V  2D 
Golos: -1 (7-8)

1-7

Intervalo: 0-3

2º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +9 (15-6)

Marítimo SC Açores
DV

8

12

SL Benfica "B"
VV

NÃO CONVOCADOS - Marco Resendes,

Paulo Dias e Paulo Rocha
  

71 - João Santos "Kuno" ®
6 - Tiago Botelho
44 - Bruno Moreira
55 - Tomas Gaillez
88 - Bruno Botelho
10 - Nuno Resendes ®
5 - Alexandre Resendes
19 - Miguel Áspera
66 - Fábio Larsen ©
77 - Pedro Soares
 Júlio Soares

 

TIMEOUT 11' 1ªP

 

 

 

 

TIMEOUT 24' 1ªP

--- INT ---

 

 

1-4 Tomas Gaillez 10ªF 7' 2ªP

 

Info

  

NÃO CONVOCADOS - António Inglês,

Tiago Carrança e Rodrigo Sousa
  

31 - João Seixas ®
3 - João Meireles
10 - Tiago Sanches
23 - Rui Ramos
87 - João Silva "Jotta"
47 - Francisco "Kiko" Fernandes ®
8 - Zé Miranda ©
74 - Pedro Lopes
77 - Diogo Pernas
88 - Bernardo Ramalho
 Luís Duarte

 

 

0-1 Rui Ramos 11' 1ªP

0-2 Bernardo Ramalho 16' 1ªP

TIMEOUT 16' 1ªP

0-3 João Silva "Jotta" 24' 1ªP

 

--- INT ---

 

0-4 Bernardo Ramalho 2' 2ªP

10ª FALTA 7' 2ªP

1-5 João Silva "Jotta" 9' 2ªP

1-6 Zé Miranda 13' 2ªP

1-7 Zé Miranda 14' 2ªP

João Seixas ® "Kiko" Fernandes ® 18' 2ªP

 

Fernando Lopes

José Nave

Antecipado da Jornada 19

Pavilhão Sidónio Serpa - Ponta Delgada

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Domingo, 17 de Outubro de 2021

21:00
22:00 Lx


21ª

4º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +8 (11-3)

10-0

Intervalo: 5-0

8º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -2 (17-19)

Candelária SC
VV

20

15

A Acad. Coimbra
DVD

NÃO CONVOCADOS - André Serpa ®

 
  

14 - Marcelo Araújo ®
5 - João Silva "Janeka"
6 - Damian Páez
8 - Miguel Feio
54 - Miguel Sardinha
11 - Milton Jorge ®
3 - Hugo Paiva
18 - António Estrela
20 - Edgar Pereira
71 - Anderson Luís
 Pedro Afonso

 

1-0 Miguel Sardinha 4' 1ªP

2-0 João Silva "Janeka" 5' 1ªP

 

 

3-0 António Estrela 15' 1ªP

TIMEOUT 15' 1ªP

 

  

Miguel Feio Azul 21' 1ªP

4-0 António Estrela 21' 1ªP (recarga)

 

 

5-0 Damián Paez 10ªF 22' 1ªP

10ª FALTA 22' 1ªP

Marcelo Araújo ® 10ªF 22' 1ªP

 

TIMEOUT 23' 1ªP

 

--- INT ---

14 ®; 3, 18, 54, 71

 

Marcelo Araújo ® 3' 2ªP

 

6-0 Anderson Luís 5' 2ªP

 

15ª FALTA 5' 2ªP

Marcelo Araújo ® 15ªF 7' 2ªP

TIMEOUT 8' 2ªP

7-0 João Silva "Janeka" 10' 2ªP

8-0 João Silva "Janeka" 11' 2ªP

9-0 Miguel Feio 12' 2ªP

 

 

João Silva "Janeka" 14' 2ªP

Marcelo Araújo ® Azul 14' 2ªP

Marcelo Araújo ® 17' 2ªP

10-0 António Estrela 18' 2ªP

Miguel Sardinha 18' 2ªP (simulação)

TIMEOUT 21' 2ªP

 

António Estrela 15ªF 23' 2ªP

20ª FALTA 24'45'' 2ªP

Marcelo Araújo ® Azul 24'45'' 2ªP

 

Miguel Feio Azul 24'50'' 2ªP

 

Info

DIRETO TV
e

  

NÃO CONVOCADOS - Marco Abrantes ®,

Daniel Homem, Filipe Vaz e Diogo Graça
  
99 - Francisco Moreira ®
2 - Gonçalo Oliveira ©
3 - João Matias
4 - Zé Miguel "Zé-Mi" Flores
9 - Francisco Monteiro

21 - João Gamelas ®
33 - Luís Miranda "Siul"
55 - Gonçalo Seixas

 

 
 Luís Simões

 

 

 

Francisco Monteiro 8' 1ªP (simulação)

TIMEOUT 8' 1ªP

 

 

TIMEOUT 20' 1ªP

"Zé-Mi" Flores 21' 1ªP

Francisco Moreira ® Azul 21' 1ªP

 

10ª FALTA 22' 1ªP

Luís Miranda "Siul" 22' 1ªP

 

 

João Matias 10ªF 22' 1ªP

João Matias 23' 1ªP (protestos)

 

Gonçalo Oliveira 24'27'' 1ªP (protestos)

--- INT ---

99 ®; 2, 3, 4, 33

 

Luís Miranda "Siul" 5' 2ªP

Francisco Moreira ® João Gamelas ® 5' 2ªP

 

João Gamelas ® Francisco Moreira ® 5' 2ªP

 

"Zé-Mi" Flores 15ªF 7' 2ªP

 

 

 

 

TIMEOUT 12' 2ªP

Francisco Moreira ® João Gamelas ® 12' 2ªP

 

Gonçalo Seixas Azul 14' 2ªP

Gonçalo Oliveira 17' 2ªP

 

 

 

15ª FALTA 23' 2ªP

João Gamelas ® 15ªF 23' 2ªP

 

João Matias 20ªF 24'45'' 2ªP

João Matias 24'50'' 2ªP

João Gamelas ® Azul 24'50'' 2ªP

 

Jorge Machado

Fernando Teixeira

Antecipado da Jornada 21 - Em DIRETO na Lajes TV

Pavilhão dos Desportos da Candelária - Ilha do Pico

Sábado, 16 de Outubro de 2021

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


10º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -2 (2-4)

5-4

Intervalo: 3-3

6º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -1 (13-14)

Marítimo SC Açores
D

17

12

A Acad. Coimbra
DV

NÃO CONVOCADOS - Paulo Dias,

Marco Resendes e Paulo Rocha
  

71 - João Santos "Kuno" ®
6 - Tiago Botelho
44 - Bruno Moreira
55 - Tomas Gaillez
88 - Bruno Botelho
14 - Nuno Resendes ®
19 - Miguel Áspera
66 - Fábio Larsen ©
77 - Pedro Soares
78 - Alexandre Resendes
 Júlio Soares

 

Bruno Moreira 3' 1ªP

1-0 Bruno Moreira 3' 1ªP (recarga)

 

 

    

Bruno Botelho Azul 14' 1ªP

  

2-2 Bruno Botelho 17' 1ªP

Pedro Soares 20' 1ªP

3-2 Bruno Moreira 20' 1ªP

   

--- INT ---

 

10ª FALTA 4' 2ªP

João Santos "Kuno" ® 10ªF 4' 2ªP

  

Tomas Gaillez Azul 8' 2ªP

4-3 Pedro Soares 8' 2ªP (PwP)

  

Bruno Botelho 10ªF 10' 2ªP

Fábio Larsen 16' 2ªP

Tiago Botelho 16' 2ªP

João Santos "Kuno" ® Azul 16' 2ªP

  

Bruno Moreira Vermelho 17' 2ªP

15ª FALTA 21' 2ªP

João Santos "Kuno" ® 15ªF 21' 2ªP

5-4 Pedro Soares 22' 2ªP

  

Bruno Botelho Azul 24' 2ªP

João Santos "Kuno" ® 24'58'' 2ªP

Info

  

NÃO CONVOCADOS - Marco Abrantes ®,

Daniel Homem e Filipe Vaz

 

99 - Francisco Moreira ®
2 - Gonçalo Oliveira ©
3 - João Matias
4 - Zé Miguel "Zé-Mi" Flores
33 - Luís Miranda "Siul"

21 - João Gamelas ®
9 - Francisco Monteiro
12 - Diogo Graça
55 - Gonçalo Seixas

  
 Luís Simões

  

Francisco Moreira ® 3' 1ªP

  

Paulo Nunes 7' 1ªP

1-1 Diogo Graça 12' 1ªP

Luís Miranda "Siul" 14' 1ªP

Francisco Moreira ® Azul 14' 1ªP

1-2 Diogo Graça 14' 1ªP (UnP)

  

João Matias 20' 1ªP

   

3-3 Diogo Graça 24'27'' 1ªP

--- INT ---

 

  

João Matias 10ªF 4' 2ªP

2º AZUL Luís Miranda "Siul" 8' 2ªP

Francisco Moreira ® Azul 8' 2ªP

  

10ª FALTA 10' 2ªP

Francisco Moreira ® 10ªF 10' 2ªP

4-4 "Zé-Mi" Flores 16' 2ªP

  

Diogo Graça Azul 16' 2ªP

Diogo Graça 17' 2ªP

Francisco Moreira ® Vermelho 17' 2ªP

  

João Matias 15ªF 21' 2ªP

  

Francisco Monteiro 24' 2ªP

Francisco Moreira ® Azul 24' 2ªP

João Matias 24'58'' 2ªP

    

José Nave

Rui Jorge Martins

Pavilhão Carlos Silveira - Ponta Delgada

18:00

14º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -11 (5-16)

0-4

Intervalo: 0-3

5º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +6 (13-7)

AJ Salesiana
DD

6

12

S Alenquer Benf.
VV

NÃO CONVOCADOS - "Fred" Araújo
  

10 - Kevin Saraiva ®
4 - Gonçalo Jorge ©
5 - Lucas Bernardo
6 - Manuel Correia
8 - Tomás Gaidão "Tatá"
1 - Diogo Eduardo ®
3 - Tiago Barnabé
7 - Pedro Amaro
9 - Vasco Soares
17 - Alfredo "Alfy" Santos
 Rui Bravo

  

Manuel Correia 4' 1ªP

 

 

--- INT ---

 

  

Gonçalo Jorge 10ªF 16' 2ªP

Info

RELATO

e

  

NÃO CONVOCADOS - Tomás Ventura ®
  

12 - Igor Alves ®
8 - Paulo "Xavi" Duro
44 - Francisco "Kiko" Contins
77 - Mário "Marinho" Rodrigues
84 - André Garção
91 - Rafael Falcão ®
7 - Pedro Lourenço "Preto" ©
9 - Octavio "Kochi" Zangheri
17 - Francisco "Cachi" Nardi
59 - Franco Pósito
 Rui Henriques

  

0-1 "Kiko" Contins Azul 4' 1ªP

0-2 "Marinho" 13' 1ªP

0-3 Franco Pósito 15' 1ªP

--- INT ---

 

10ª FALTA 16' 2ªP

Igor Alves ® 10ªF 16' 2ªP

Pedro Lourenço "Preto" 17' 2ªP

0-4 "Marinho" 24' 2ªP

    

Nelson Melo

Carlos Almeida

RELATO na Rádio Voz de Alenquer

Pavilhão da Escola Salesianos do Estoril

18:30

8º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -4 (6-10)

7-4

Intervalo: 2-2

11º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -4 (4-8)

AE Física D
DV

11

9

Biblioteca IR
DD

NÃO CONVOCADOS

Alan Fernandes e David Ferreira
  

10 - João Mendes ®
2 - Fábio "Fabinho" Cambão
8 - João Lima ©
30 - Vasco Martinho
74 - Fábio Quintino
12 - Bernardo Antunes "AC" ®
4 - André Martins "Keke"
16 - Tiago Salvador
44 - Hernâni Domingos
77 - Francisco Granadas
 André Gil

   

   

1-1 Hernâni Domingos 1ªP

  

  

2-2 Hernâni Domingos Azul 1ªP

--- INT ---

João Mendes ® Bernardo Antunes "AC" ® INT

 

3-2 André Martins "Keke" 2ªP

4-2 Fábio Quintino 2ªP

  

5-3 Hernâni Domingos 2ªP

10ª FALTA 2ªP

5-4 Vasco Martinho 2ªP

7-4 Hernâni Domingos 2ªP

6-4 Vasco Martinho 2ªP

  

Info
DIRETO TV

e

  

NÃO CONVOCADOS - Stefan Machado ®,

André Ramos "Raminhos" e Fábio Barqueiro
  

31 - Nuno Peça ®
7 - Rafael "Rafa" Monteiro ©
9 - Alexandre Duarte
10 - Cláudio Peça
77 - Orlando Fernandes
41 - André Ferreira ®
8 - Martim Ferreira
26 - David Costa
44 - Miguel Vicente
87 - Lucas Vicente
 Pedro Almeida

  

0-1 "Alex" Duarte 1ªP

   

1-2 David Costa 1ªP

Cláudio Peça 1ªP (jogo parado)

Orlando Fernandes 1ªP

   --- INT ---

 

    

  

     

4-3 Martim Ferreira 2ªP

      

5-4 "Rafa" Monteiro 10ªF 2ªP

Nuno Monteiro

Nuno Sousa

Em DIRETO na RádiOeste TV

Pavilhão da Ass. Ed. Física e Desportiva - Torres Vedras

18:30

7º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: -2 (9-11)

8-6

Intervalo: 4-3

1º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +10 (15-5)

HC Sintra
VD

10

16

GRF Murches
VV

NÃO CONVOCADOS

João Carlos Lopes ® e Bernardo Maria

 

1 - João "Pepe" Gouveia ®
8 - Tomás Silva ©
27 - João Mendes
77 - Rafael Ogura "Jatugalão"
88 - Diogo Silva
10 - José Estrela ®
4 - Diogo Coutinho
9 - Diogo Carrilho
23 - Rui Mendes
56 - Ricardo Almeida
 João Baltazar

 

 

1-1 Tomás Silva 12' 1ªP

 

Rafael Ogura "Jatugalão" Azul 13' 1ªP

 

2-1 Ricardo Almeida 14' 1ªP (PwP)

Diogo Coutinho 18' 1ªP

3-2 Tomás Silva 18' 1ªP

4-2 Ricardo Almeida 22' 1ªP

 

--- INT ---

 

Mário Alves ( Adj.) 6' 2ªP

5-3 Diogo Silva 7' 2ªP

Rui Mendes 10' 2ªP

 

Ricardo Almeida Azul 11' 2ªP

6-3 Tomás Silva 10ªF 12' 2ªP

 

Diogo Silva 14' 2ªP

Rui Mendes 15' 2ªP

"Pepe" Gouveia ® Zé Estrela ® 15' 2ªP

José Estrela ® Azul 15' 2ªP

 

 

10ª FALTA 21' 2ªP

José Estrela ® 10ªF 21' 2ªP

 

Zé Estrela ® "Pepe" Gouveia ® 21' 2ªP

Diogo Carrilho 21' 2ªP

2º AZUL Rui Mendes 21' 2ªP (protestos)

 

7-6 Diogo Coutinho 23' 2ªP (UnP)

8-6 Tomás Silva 10ªF 23' 2ªP

Diogo Silva 24' 2ªP

João "Pepe" Gouveia ® Azul 24' 2ªP

   

Info

DIRETO TV

e

  

NÃO CONVOCADOS

"Alex" Ferreira ® (2 jogos) e "Leo" Monteiro

 

23 - Daniel Machial ®
8 - Filipe Bernardino
17 - Tomás Cardoso ©
33 - João Maló
84 - Paolo Dias "Paulinho"
18 - João Tigeleiro ®
44 - Afonso Sousa
57 - Bernardo Sousa
78 - Facundo "Facu" Ortiz
79 - Diogo David
 Hugo Lourenço "Caleta"

 

0-1 "Paulinho" Dias 8' 1ªP

 

"Paulinho" Dias 13' 1ªP

"Danny" Machial ® Azul 13' 1ªP

João Maló 14' 1ªP

   

2-2 Tomás Cardoso Azul 18' 1ªP

 

 

4-3 Tomás Cardoso 23' 1ªP

--- INT ---

 

 

 

 

2º AZUL "Paulinho" Dias 11' 2ªP

"Danny" Machial ® Azul 11' 2ªP

10ª FALTA 12' 2ªP

Tomás Cardoso 12' 2ªP

 

 

 

  Tomás Cardoso Azul 15' 2ªP

Bernardo Sousa 16' 2ªP (jogo parado)

6-4 Afonso Sousa 19' 2ªP

 

Tomás Cardoso 10ªF 21' 2ªP

6-5 Diogo David 21' 2ªP (recarga)

 

 

6-6 Filipe Bernardino Azul 21' 2ªP

 

  

15ª FALTA 23' 2ªP

 

Filipe Bernardino Azul 24' 2ªP

"Facu" Ortiz 24' 2ªP

   

Jorge Carmona

Paulo Baião

Em DIRETO na HC Sintra TV

Pavilhão de Monte Santos - Sintra

18:30

12º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -7 (7-14)

2-6

Intervalo: 0-2

9º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -2 (6-8)

FC Alverca
DD

9

16

GD CRIAR-T
D

NÃO CONVOCADOS - Filipe Lourenço,

Henrique Pereira e Diogo Santos "Didi"
  

12 - Frederico "Fred" Lourenço ®
4 - Frederico "Freddy" Neves
9 - Renato Melício ©
66 - Tiago Batata Carvalho
99 - Luís Cebola
15 - Miguel Fernandes ®
2 - Miguel Mendes
7 - Bernardo "Benny" Trindade
8 - David Godinho
17 - Gonçalo Nifo
 Pedro Nifo

 

 

Luís Cebola 19' 1ªP

"Fred" Lourenço ® Azul 19' 1ªP

  

"Freddy" Neves 24' 1ªP

--- INT ---

 

  

1-3 Miguel Mendes 5' 2ªP

  

2-3 Luís Cebola 10ªF 5' 2ªP

 

 

Gonçalo Nifo 19' 2ªP

David Godinho 20' 2ªP

  

Luís Cebola 15ªF 20' 2ªP

Info

  

NÃO CONVOCADOS

Luís Santos ® e Sérgio Oliveira
  

10 - Ricardo Viana ®
4 - Nelson Ribeiro
5 - Rodrigo Lopes "Chochinha"
6 - Simão Lage
9 - José Gago ©
15 - Alexandre Maricato ®
7 - Tomás Lapa
22 - Gonçalo Fernandes
28 - Pedro Quintas
74 - Filipe Nabais
 João Abrantes

  

0-1 Nelson Ribeiro 16' 1ªP

 

Rodrigo Lopes "Chochinha" Azul 19' 1ªP

0-2 Filipe Nabais 24' 1ªP

Ricardo Viana ® 24' 1ªP

--- INT ---

 

0-3 Simão Lage 4' 2ªP

   

Nelson Ribeiro 5' 2ªP

10ª FALTA 5' 2ªP

João Abrantes 8' 2ªP

2-4 Nelson Ribeiro 11' 2ªP

 

  

15ª FALTA 20' 2ªP

Ricardo Viana ® 15ªF 20' 2ªP

2-5 Nelson Ribeiro 24' 2ªP

2-6 José Gago 24' 2ªP

  

Cláudio Francisco

Paulo Silva

Pavilhão do FC Alverca - Alverca do Ribatejo

19:00

13º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -9 (5-14)

3-7

Intervalo: 1-3

3º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +9 (17-8)

UD Vilafranquense
DD

10

14

AD Oeiras
VV

NÃO CONVOCADOS - João Ribeiro "Rato" ®,

Diogo Cruz ®, "Alex" Silva e Hugo Morais
  

71 - Tomás Cunha ®
7 - Bernardo Reis
20 - André Lopes
45 - Henrique Pereira
73 - Duarte "Dudu" Garção
17 - Fábio Guerra ®
3 - Dário Lourenço ©
6 - João Pedro Carvalho
74 - João Abreu
78 - Afonso Silva
 João "Tocha" Graça

  

  

1-0 Henrique Pereira Azul 8' 1ªP

Tomás Cunha ® Fábio Guerra ® 12' 1ªP

Fábio Guerra ® 12' 1ªP

Fábio Guerra ® Tomás Cunha ® 12' 1ªP

André Lopes 20' 1ªP

 

 

 

   

--- INT ---

 

  

Henrique Pereira 10ªF 1' 2ªP

João Abreu 1' 2ªP 

 

Bernardo Reis Azul 3' 2ªP

DUPLO AZUL Dário Lourenço 3' 2ªP

Tomás Cunha ® Fábio Guerra ® 3' 2ªP

Fábio Guerra ® Azul 3' 2ªP

Fábio Guerra ® Tomás Cunha ® 3' 2ªP

2-3 André Lopes 11' 2ªP

  

3-4 Afonso Silva 15' 2ªP

Tomás Cunha ® Fábio Guerra ® 20' 2ªP

Fábio Guerra ® 20' 2ªP

Fábio Guerra ® Tomás Cunha ® 21' 2ªP

 

 

 

João Pedro Carvalho Azul 23' 2ªP

10ª FALTA 24' 2ªP

Tomás Cunha ® Fábio Guerra ® 24' 2ªP
 

Info

  

NÃO CONVOCADOS

João Robalo ® e Tomás Carreto
  

13 - Marco Barros "Tuga" ®
17 - Gonçalo Suissas ©
56 - Bruno Santos
57 - Bruno Alonso
88 - André Inácio
69 - César Belo ®
5 - Pedro Jordão
8 - Adolfo Isoler
10 - Diogo Neves
12 - Fabrizio "Mecha" Torres
 José Carlos Califórnia

  

Bruno Alonso 6' 1ªP

Bruno Santos 8' 1ªP

 

Pedro Jordão 12' 1ªP

 

  

1-1 Gonçalo Suissas 21' 1ªP

1-2 Diogo Neves 23' 1ªP

Adolfo Isoler 23' 1ªP

1-3 Diogo Neves 24' 1ªP

--- INT ---

 

10ª FALTA 1' 2ªP

Marco Barros "Tuga" ® 10ªF 1' 2ªP

Marco Barros "Tuga" ® 1' 2ªP

Gonçalo Suissas 3' 2ªP

Marco Barros "Tuga" ® Azul 3' 2ªP

 

    

Bruno Alonso Azul 3' 2ªP

 

  

2-4 Diogo Neves 13' 2ªP

  

 

Gonçalo Suissas 20' 2ªP

 

3-5 Pedro Jordão 21' 2ªP

3-6 Diogo Neves 22' 2ªP

Adolfo Isoler 23' 2ªP

Marco Barros "Tuga" ® Azul 23' 2ªP

 

 

3-7 Diogo Neves 10ªF 24' 2ªP

     

João Martins

Gonçalo Ramos

Pavilhão Dr. José Mário Cerejo - Vila Franca de Xira

21:00
22:00 Lx


4º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +8 (11-3)

2º Lugar     6 Pts
2J  2V 
Golos: +9 (15-6)

Candelária SC
VV

SL Benfica "B"
VV

JOGO ADIADO PARA DATA A INDICAR BREVEMENTE.

A BAGAGEM DA COMITIVA DO SL BENFICA "B" NÃO CHEGOU À ILHA DO PICO NOS AÇORES.

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Máximos do HoqueiPatins.pt

39.693 visitas
16 Março 2019

378.983 visitas
Março de 2019

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

3 Dez. 2018: 12.000.000

16 Mar. 2019: 13.000.000

11 Jul. 2019: 14.000.000

4 Jan. 2020: 15.000.000

25 Out. 2020: 16.000.000

5 Mar. 2021: 17.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]