Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

18:30

        

5-3

  

HC Sintra

Biblioteca IR

GR: José Estrela (3)
Bernardo Maria (2)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
João Mendes (1)

GR: Nuno Peça (5)
Martim Ferreira (1)
Alexandre Duarte (1)
Cláudio Peça (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

18:00
17:00 Aç


        

1-3

  

Biblioteca IR

Candelária SC

GR: Nuno Peça (3)
Miguel Vicente (1)

GR: Marcelo Araújo (1)
Miguel Feio (1)
Miguel Sardinha (1)
João Silva "Janeka" (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:30

        

7-4

  

AE Física D

Biblioteca IR

GR: João Mendes (2)
GR: Bernardo Antunes "AC" (2)
Hernâni Domingos (4)
Vasco Martinho (2)
André Martins "Keké" (1)

GR: Nuno Peça (7)
Martim Ferreira (1)
Alexandre Duarte (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
David Costa (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

16:00
15:00 Aç


        

3-2

  

Biblioteca IR

Marítimo SC Açores

GR: Nuno Peça (2)
Cláudio Peça (1)
Orlando Fernandes (1)
Lucas Vicente (1)

GR: João Santos "Kuno" (3)
Pedro Soares (1)
Júio Soares (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 27 de Outubro de 2021

21:30

        

3-2

  

Biblioteca IR

SL Benfica "B"

GR: Nuno Peça (2)
Miguel Vicente (1)
Orlando Fernandes (2)

Zé Miranda (1)
João Meireles (1)
GR: Rodrigo Vieira (3)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 5

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

16:00

        

4-3

  

GRF Murches

Biblioteca IR

GR: Daniel "Danny" Machial (3)
João Maló (1)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Facundo "Facu" Ortiz (2)

GR: Nuno Peça (4)
Miguel Vicente (1)
David Costa (1)
Orlando Fernandes (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:00

        

3-2

  

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
David Costa (1)
André Ramos "Raminhos" (1)

GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00

        

4-1

  

AD Oeiras

Biblioteca IR

GR: Marco Barros "Tuga" (1)
Gonçalo Suissas (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Neves (1)
André Inácio (1)

GR: Nuno Peça (4)
Miguel Vicente (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

18:00

        

6-4

  

Biblioteca IR

GD CRIAR-T

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
David Costa (2)
André Ramos "Raminhos" (2)
GR: André Ferreira (2)

Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (6)
Tomás Lapa (1)
Pedro Quintas (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

18:00

11ª

        

-

  

Biblioteca IR

FC Alverca

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:00

19ª

        

-

  

Biblioteca IR

GRF Murches

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:00

21ª

        

-

  

Biblioteca IR

AD Oeiras

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

18:00

23ª

        

-

  

Biblioteca IR

A Acad. Coimbra

Árbitro: