Hóquei em Patins - 2021/2022

Consulte também

Todas as horas mencionadas são referentes ao Continente Português e Madeira (CPM)
com exceção dos jogos realizados nos AÇORES, que são apresentados na HORA LOCAL

(Nos Açores é UMA HORA MENOS que no Continente Português e Madeira)

Os jogos dos países estrangeiros têm a hora do CPM... Estes jogos têm a devida
correspondência para a hora dos locais de origem, em letras mais pequenas e abaixo da hora do CPM

HORAS LOCAIS PREVISTAS

Jogos nos Açores têm HORA DOS AÇORES e deve ser considerada 1 hora a mais para cálculo da hora de Portugal Continental e Madeira

Sexta-Feira, 3 de Dezembro de 2021

Sub-23 Norte - 5ª Jornada

Folga:
A Acad. Espinho

Sexta-Feira, 3 de Dezembro de 2021

1 Dez

CD Póvoa

-

GDC Fânzeres

22:00

HC Marco
10º Lugar  1J  1D 
0 Pts Gol: -5 (2-7)

-

ACD Gulpilhares
3º Lugar  3J  3V 
9 Pts Gol: +7 (15-8)

21:30

AD Valongo
1º Lugar  3J  3V 
9 Pts Gol: +15 (22-7)

-

Riba d'Ave HC
2º Lugar  3J  3V 
9 Pts Gol: +13 (21-8)

22:00

Académico FC
5º Lugar  3J  1V  2D 
3 Pts Gol: -12 (11-23)

-

CP Sobreira
9º Lugar  2J  2D 
0 Pts Gol: -3 (6-9)

22:30

HC Penafiel
11º Lugar  3J  3D 
0 Pts Gol: -9 (7-16)

-

HC Paço de Rei
6º Lugar  2J  1V  1D 
3 Pts Gol: -3 (7-10)

Sub-23 Centro - 4ª Jornada

Sexta-Feira, 3 de Dezembro de 2021

22:00

AE Física D
4º Lugar  2J  1V  1D 
3 Pts Gol: -1 (7-8)

-

SC Tomar
2º Lugar  2J  2V 
6 Pts Gol: +12 (17-5)

22:30

CENAP
5º Lugar  2J  1V  1D 
3 Pts Gol: -2 (7-9)

-

HC Mealhada
3º Lugar  3J  2V  1D 
6 Pts Gol: +4 (13-9)

5 Dez

ACR Santa Cita

-

HC Lourinhã

21:30

A Acad. Coimbra
7º Lugar  2J  2D 
0 Pts Gol: -6 (6-12)

-

Juventude Ouriense
6º Lugar  2J  2D 
0 Pts Gol: -4 (6-10)

Sub-23 Sul - 4ª Jornada

Folga:
GD CRIAR-T

Sexta-Feira, 3 de Dezembro de 2021

5 Dez

GC Odivelas

-

CA Campo Ourique

4 Dez

"Os Corujas" GCC

-

AJ Salesiana

4 Dez

GDS Cascais

-

APAC Tojal

22:00

S Alenquer Benf.
6º Lugar  2J  1E  1D 
1 Pt Gol: -1 (10-11)

-

FC Alverca
1º Lugar  3J  3V 
9 Pts Gol: +19 (22-3)