HC Sintra

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

18:30

        

5-3

  

HC Sintra

Biblioteca IR

GR: José Estrela (3)
Bernardo Maria (2)
Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
João Mendes (1)

GR: Nuno Peça (5)
Martim Ferreira (1)
Alexandre Duarte (1)
Cláudio Peça (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

19:00

        

8-4

  

SL Benfica "B"

HC Sintra

Tiago Sanches (2)
GR: Francisco "Kiko" Fernandes (2)
GR: João Seixas (2)
Zé Miranda (2)
Pedro Lopes (1)
Bernardo Ramalho (2)
João Meireles (1)

GR: José Estrela (7)
Rafael Ogura "Jatugalão" (1)
João Mendes (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (1)
Diogo Silva (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:30

        

8-6

  

HC Sintra

GRF Murches

GR: José Estrela (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (4)
Diogo Silva (1)
Tomás Silva (4)
Ricardo Almeida (2)
Diogo Coutinho (1)

GR: Daniel "Danny" Machial (8)
Tomás Cardoso (2)
Filipe Bernardino (1)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Afonso Sousa (1)
Diogo David (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

18:00

        

6-6

  

S Alenquer Benf.

HC Sintra

Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
Franco Pósito (3)
GR: Igor Alves (6)
Paulo "Xavi" Duro (1)

Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (6)
Diogo Silva (1)
Tomás Silva (2)
Rui Mendes (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE da Alenquer TV

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

18:30

        

1-2

  

HC Sintra

AD Oeiras

GR: José Estrela (2)
João Mendes (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (1)
Adolfo Isoler (1)
Pedro Jordão (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:00

        

3-2

  

GD CRIAR-T

HC Sintra

Nelson Ribeiro (1)
Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (1)
Pedro Quintas (1)
GR: Luís Santos (1)

GR: José Estrela (3)
João Mendes (1)
Rui Mendes (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:30

        

2-4

  

HC Sintra

A Acad. Coimbra

GR: José Estrela (4)
Rafael Ogura "Jatugalão" (1)
André Ferreira (1)

Luís Miranda "Siul" (1)
Diogo Graça (1)
Zé Miguel "Zé-Mi" Flores (2)
GR: João Gamelas (2)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:30

        

4-5

  

FC Alverca

HC Sintra

GR: Miguel Fernandes (5)
Frederico "Freddy" Neves (2)
Filipe Lourenço (2)

João Mendes (3)
GR: João "Pepe" Gouveia (4)
Tomás Silva (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

18:30

        

-

  

HC Sintra

UD Vilafranquense

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:30

19ª

        

-

  

HC Sintra

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:30

21ª

        

-

  

HC Sintra

FC Alverca

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

18:30

23ª

        

-

  

HC Sintra

AJ Salesiana

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Domingo, 15 de Maio de 2022

16:00
17:00 Lx


11ª

        

-

  

Marítimo SC Açores

HC Sintra

Árbitro:

Adiado da Jornada 11