AD Oeiras

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

18:30

        

5-8

  

A Acad. Coimbra

AD Oeiras

GR: Francisco Moreira (8)
João Matias (2)
Luís Miranda "Siul" (2)
Gonçalo Seixas (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (5)
Gonçalo Suissas (4)
Bruno Santos (1)
Bruno Alonso (1)
Adolfo Isoler (1)
Diogo Neves (1)

Árbitros:

Em DIRETO na Hóquei Briosa TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

18:00

        

9-3

  

AD Oeiras

FC Alverca

GR: Marco Barros "Tuga" (2)
Gonçalo Suissas (5)
Bruno Santos (1)
Adolfo Isoler (1)
GR: César Belo (1)
Pedro Jordão (2)

GR: Miguel Fernandes (9)
Gonçalo Nifo (1)
Luís Cebola (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

19:00

        

3-7

  

UD Vilafranquense

AD Oeiras

GR: Tomás Cunha (4)
GR: Fábio Guerra (3)
Afonso Silva (1)
Henrique Pereira (1)
André Lopes (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (3)
Gonçalo Suissas (1)
Diogo Neves (5)
Pedro Jordão (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

18:00

        

8-7

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

GR: Marco Barros "Tuga" (6)
Gonçalo Suissas (2)
Bruno Alonso (2)
Diogo Neves (2)
GR: João Robalo (1)
André Inácio (2)

Manuel Correia (2)
Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (8)
Gonçalo Jorge (2)
Alfredo "Alfy" Santos (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

18:30

        

1-2

  

HC Sintra

AD Oeiras

GR: José Estrela (2)
João Mendes (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (1)
Adolfo Isoler (1)
Pedro Jordão (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:00
17:00 Aç


        

3-2

  

AD Oeiras

Candelária SC

GR: Marco Barros "Tuga" (2)
Gonçalo Suissas (1)
Adolfo Isoler (1)
Diogo Neves (1)

GR: Marcelo Araújo (3)
Miguel Feio (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:30

        

3-3

  

AE Física D

AD Oeiras

GR: João Mendes (3)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)
Alan Fernandes (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (3)
Gonçalo Suissas (1)
André Inácio (2)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00

        

4-1

  

AD Oeiras

Biblioteca IR

GR: Marco Barros "Tuga" (1)
Gonçalo Suissas (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Neves (1)
André Inácio (1)

GR: Nuno Peça (4)
Miguel Vicente (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

21:00

        

4-8

  

SL Benfica "B"

AD Oeiras

Tiago Sanches (1)
GR: João Seixas (8)
Rui Ramos (2)
Bernardo Ramalho (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (4)
Gonçalo Suissas (3)
Bruno Alonso (1)
Diogo Neves (3)
Pedro Jordão (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

18:00

11ª

        

-

  

S Alenquer Benf.

AD Oeiras

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 8 de Janeiro de 2022

20:00
21:00 Lx


19ª

        

-

  

Candelária SC

AD Oeiras

Árbitro:

Antecipado da Jornada 19

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:00

21ª

        

-

  

Biblioteca IR

AD Oeiras

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

16:00

23ª

        

-

  

GRF Murches

AD Oeiras

Árbitro: