GD CRIAR-T

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

18:00

        

6-8

  

GD CRIAR-T

A Acad. Coimbra

Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Nelson Ribeiro (1)
José Gago (1)
Simão Lage (2)
GR: Alexandre Maricato (8)

GR: Francisco Moreira (6)
João Matias (2)
Diogo Graça (1)
Zé Miguel "Zé-Mi" Flores (5)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:30

        

2-6

  

FC Alverca

GD CRIAR-T

Luís Cebola (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (6)
Miguel Mendes (1)

Nelson Ribeiro (3)
Simão Lage (1)
Filipe Nabais (2)
GR: Ricardo Viana (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

18:00

        

5-1

  

GD CRIAR-T

UD Vilafranquense

Nelson Ribeiro (2)
José Gago (2)
Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (1)

GR: Tomás Cunha (3)
GR: Fábio Guerra (2)
Duarte "Dudu" Garção (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

18:00

        

4-2

  

AJ Salesiana

GD CRIAR-T

Pedro Amaro (1)
Vasco Soares (3)
GR: Kevin Saraiva (2)

Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
GR: Ricardo Viana (4)
Tomás Lapa (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:00

        

3-2

  

GD CRIAR-T

HC Sintra

Nelson Ribeiro (1)
Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (1)
Pedro Quintas (1)
GR: Luís Santos (1)

GR: José Estrela (3)
João Mendes (1)
Rui Mendes (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00

        

1-3

  

GD CRIAR-T

AE Física D

Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (3)

GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Hernâni Domingos (1)
Vasco Martinho (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

18:00

        

6-4

  

Biblioteca IR

GD CRIAR-T

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
David Costa (2)
André Ramos "Raminhos" (2)
GR: André Ferreira (2)

Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (6)
Tomás Lapa (1)
Pedro Quintas (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

16:00

11ª

        

-

  

GRF Murches

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:30

19ª

        

-

  

HC Sintra

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:30

21ª

        

-

  

AE Física D

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Domingo, 3 de Abril de 2022

16:00
17:00 Lx


        

-

  

Marítimo SC Açores

GD CRIAR-T

Árbitro:

Adiado da Jornada 1

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

21:00

23ª

        

-

  

SL Benfica "B"

GD CRIAR-T

Árbitro: