S Alenquer Benf.

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

18:30

        

4-5

  

FC Alverca

S Alenquer Benf.

GR: Miguel Fernandes (5)
Frederico "Freddy" Neves (3)
Gonçalo Nifo (1)

GR: Tomás Ventura (4)
Francisco "Kiko" Contins (2)
André Garção (1)
Francisco "Cachi" Nardi (1)
Franco Pósito (1)

Árbitros:

Em DIRETO na Alverca TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

18:00

        

8-3

  

S Alenquer Benf.

UD Vilafranquense

GR: Tomás Ventura (2)
Francisco "Kiko" Contins (2)
André Garção (2)
Franco Pósito (2)
GR: Igor Alves (1)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

GR: Tomás Cunha (1)
GR: Fábio Guerra (7)
Afonso Silva (1)
Henrique Pereira (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de S Alenquer Benf.

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:00

        

0-4

  

AJ Salesiana

S Alenquer Benf.

GR: Kevin Saraiva (4)

Francisco "Kiko" Contins (1)
Franco Pósito (1)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

18:00

        

6-6

  

S Alenquer Benf.

HC Sintra

Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
Franco Pósito (3)
GR: Igor Alves (6)
Paulo "Xavi" Duro (1)

Rafael Ogura "Jatugalão" (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (6)
Diogo Silva (1)
Tomás Silva (2)
Rui Mendes (1)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE da Alenquer TV

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

21:00
22:00 Lx


        

4-3

  

Candelária SC

S Alenquer Benf.

GR: Marcelo Araújo (3)
António Estrela (1)
Miguel Feio (1)
Miguel Sardinha (2)

GR: Tomás Ventura (2)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Francisco "Cachi" Nardi (1)
GR: Igor Alves (2)
Mário "Marinho" Rodrigues (1)

Árbitros:

Em DIRETO na Lajes TV às 22 Horas de Lisboa

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Domingo, 31 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


23ª

        

2-6

  

Marítimo SC Açores

S Alenquer Benf.

GR: João Santos "Kuno" (6)
Bruno Moreira (1)
Alexandre Resendes (1)

Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
Franco Pósito (2)
GR: Igor Alves (2)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 23... Às 17 Horas de Lisboa

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:00

        

7-3

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Francisco "Kiko" Contins (1)
Franco Pósito (3)
GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (3)

GR: João Mendes (6)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
João Lima (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:00

        

3-2

  

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
David Costa (1)
André Ramos "Raminhos" (1)

GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

Em DIRETO no YOUTUBE de Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00

        

3-7

  

S Alenquer Benf.

SL Benfica "B"

Francisco "Kiko" Contins (1)
GR: Igor Alves (7)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Tiago Sanches (2)
Bernardo Ramalho (2)
João Silva "Jotta" (3)
GR: Rodrigo Vieira (3)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

16:00

        

3-2

  

GRF Murches

S Alenquer Benf.

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Tomás Cardoso (2)
Diogo David (1)

GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

18:00

11ª

        

-

  

S Alenquer Benf.

AD Oeiras

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:30

19ª

        

-

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

21:00

21ª

        

-

  

SL Benfica "B"

S Alenquer Benf.

Árbitro: