Consulte aqui a tabela completa da Classificação Geral


RESULTADOS E OCORRÊNCIAS POR JORNADA

       
                         

Quarta-Feira, 1 de Dezembro de 2021

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Dezembro de 2021

18:30

13º Lugar     4 Pts
7J  1V  1E  5D 
Golos: -14 (23-37)

6-9

Intervalo: 3-5

4º Lugar     19 Pts
8J  6V  1E  1D 
Golos: +26 (51-25)

Valença HC
DDEDVDD

10

7

Famalicense AC
VVDVVEVV

NÃO CONVOCADOS - Guilherme Lima ®

João Pinheiro, Sérgio de Jesus e Jorge Faria
   

1 - Rúben Ribeiro ®
17 - Manuel Neves
73 - Diogo Silva
77 - Hélder Martins
88 - Diogo Sá ©
10 - Eduardo "Edu" Leitão ®
20 - Miguel "Micha" Fernandes
27 - Juan Fontán
57 - Pedro Braga

  
 Luís Ferreira

 

  

1-1 Manuel Neves 5' 1ªP

  

Diogo Silva 9' 1ªP

TIMEOUT 12' 1ªP

2-2 Diogo Sá 17' 1ªP

 

 

TIMEOUT 19' 1ªP

3-4 Diogo Sá 21' 1ªP

José Correia 22' 1ªP

Luís Ferreira 22' 1ªP

"Micha" Fernandes 22' 1ªP

   

Diogo Sá ® Azul 22' 1ªP

--- INT ---

Manuel Neves 4' 2ªP

 

 

Diogo Sá 10' 2ªP

Manuel Neves 10' 2ªP

TIMEOUT 10' 2ªP

  

4-8 Pedro Braga 13' 2ªP

5-8 Diogo Sá 16' 2ªP

TIMEOUT 19' 2ªP

6-8 Diogo Sá 22' 2ªP

10ª FALTA 24'31" 2ªP

2º AZUL "Micha" Fernandes 24'31" 2ªP

Diogo Sá 24'44" 2ªP

Hélder Martins 24'59" 2ªP

Info

  

NÃO CONVOCADOS -

João Paulo Candeias
   

01 - Ricardo Silva ®
3 - Juan Jose "Juanjo" López
4 - Nuno "Gabi" Silva
9 - Hugo Costa ©
25 - Rafael "Rafa" Almeida
58 - Manuel Silva ®
2 - Gonçalo Barbosa

7 - Carlos Loureiro
24 - Rui Silva "Folhetas"
74 - João Araújo "Futuro"
 Vítor Silva

    

0-1 "Juanjo" López 2' 1ªP

 

1-2 Hugo Costa 6' 1ªP

 

 

 

2-3 Carlos Loureiro 17' 1ªP

2-4 "Gabi" Silva 19' 1ªP

 

  

 

 

3-5 Hugo Costa Azul 22' 1ªP

Rui Silva "Folhetas" 22' 1ªP

Ricardo Silva ® Azul 22' 1ªP

--- INT ---

 

3-6 "Juanjo" López 6' 2ªP

3-7 Hugo Costa 7' 1ªP

 

 

 

3-8 "Juanjo" López Azul 10' 2ªP

 

 

 

 

 

6-9 "Juanjo" López Azul 24'31" 2ªP

  

"Gabi" Silva 24'59" 2ªP

Paulo Almeida

André Portal

Adiado da Jornada 8

Pavilhão Municipal de Valença

Sábado, 27 de Novembro de 2021

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

17:30

6º Lugar     12 Pts
7J  4V  3D 
Golos: +5 (37-32)

8-5

Intervalo: 3-0

13º Lugar     4 Pts
6J  1V  1E  4D 
Golos: -11 (18-29)

C Infante Sagres
DVVVDVD

9

18

Valença HC
DDEDVD

NÃO CONVOCADOS

Carlos Felgueiras

     

1 - Leonardo "Léo" Lima ®
7 - Bernardo Marques
77 - João Abreu
87 - Tomás Castanheira
92 - Diogo Silva "Xixa" ©
27 - Rafael Pacheco ®
4 - Carlos Dias
10 - Tomás Baldaque
13 - Tiago Garcia
74 - Carlos "Carlitos" Figueira
 Jorge Ferreira

   

TIMEOUT 11' 1ªP

João Abreu n/m LD 18' 1ªP

 

João Abreu 18' 1ªP

1-0 Tomás Castanheira 10ªF 22' 1ªP

2-0 Diogo Silva "Xixa" 22' 1ªP

3-0 Tomás Castanheira 24' 1ªP

Tiago Garcia 24'45" 1ªP

"Léo" Lima ® Azul 24'45" 1ªP

--- INT ---

1 ®; 4, 7, 92 (UnP)
  

4-0 Tomás Castanheira 3' 2ªP

  

5-1 Tomás Castanheira Azul 6' 2ªP

 

 

6-3 Bernardo Marques 15ªF 13' 2ªP

7-3 Bernardo Marques Azul 15' 2ªP

"Léo" Lima ® 16' 2ªP

"Léo" Lima ® Rafael Pacheco ® 16' 2ªP

  

Rafael Pacheco ® "Léo" Lima ® 16' 2ªP

8-4 Tomás Baldaque 18' 2ªP

  

  

Tiago Garcia Azul 23' 2ªP

Info

Carlos Araújo

e

  

NÃO CONVOCADOS

Miguel "Micha" Fernandes Sérgio de Jesus,

Jorge Faria "Rato" e Guilherme Lima ®
     

1 - Rúben Ribeiro ®

2 - João Pinheiro
17 - Manuel Neves

77 - Hélder Martins
88 - Diogo Sá ©
10 - Eduardo "Edu" Leitão ®

27 - Juan Fontán
57 - Pedro Braga
73 - Diogo Silva

 Rui Silva 

   

 

Rúben Ribeiro ® mexe-se antes do tempo 18' 1ªP

Rúben Ribeiro ® 18' 1ªP

Rúben Ribeiro ® 18' 1ªP

10ª FALTA 22' 1ªP

 

 

 

Manuel Neves Azul 24'45" 1ªP

--- INT ---

1 ®; 2, 17, 77, 88

  

  

4-1 Hélder Martins 5' 2ªP

Diogo Silva 6' 2ªP

5-2 Manuel Neves 7' 2ªP

5-3 Diogo Sá 12' 2ªP

15ª FALTA 13' 2ªP

Pedro Braga 15' 2ªP

   

 

7-4 João Pinheiro Azul 16' 2ªP

 

    

8-5 Diogo Silva 22' 2ªP

Hélder Martins 23' 2ªP

Rúben Ribeiro ® Azul 23' 2ªP

Porfírio Fernandes

Jerónimo Moura

Pavilhão do Infante Sagres - Lordelo do Ouro - Porto

18:00

4º Lugar     16 Pts
7J  5V  1E  1D 
Golos: +21 (43-22)

8-3

Intervalo: 2-2

12º Lugar     6 Pts
8J  2V  6D 
Golos: -16 (25-41)

Famalicense AC
VVDVVEV

13

3

AD Sanjoanense "B"
VDDDDDDV

NÃO CONVOCADOS

 João Paulo Candeias
  

01 - Ricardo Silva ®

3 - Juan Jose "Juanjo" López
4 - Nuno "Gabi" Silva
9 - Hugo Costa ©
25 - Rafael "Rafa" Almeida
58 - Manuel Silva ®
2 - Martim Almeida
7 - Carlos Loureiro
24 - Rui Silva "Folhetas"
74 - João Araújo "Futuro"
 Vítor Silva

  

"Gabi" Silva 4' 1ªP

  

"Juanjo" López Azul 4' 1ªP

1-1 Carlos Loureiro 12' 1ªP

  

Rui Silva "Folhetas" 19' 1ªP

2-2 "Gabi" Silva 19' 1ªP

TIMEOUT 23' 1ªP

--- INT ---

01 ®; 3, 4, 9, 25

   

   

3-2 Hugo Costa 5' 2ªP

4-2 "Gabi" Silva 5' 2ªP

10ª FALTA 7' 2ªP

Ricardo Silva ® 10ªF 7' 2ªP

5-2 "Rafa" Almeida 7' 2ªP

Carlos Loureiro 10' 2ªP

João Araújo "Futuro" 12' 2ªP

Ricardo Silva ® Azul 12' 2ªP

 

  

6-3 "Gabi" Silva 22' 2ªP

7-3 Hugo Costa 24' 2ªP

8-3 "Gabi" Silva 24'08" 2ªP

Info

DIRETO TV
e

António Anacleto
e

  

NÃO CONVOCADOS - André Couto ®

Bruno Brandão e Pedro Gomes
     

1 - Marcelo Silva "Cêllô ®
6 - Tiago Gaspar
8 - Gonçalo Ribeiro

74 - Bernardo Pereira

95 - Alexandre "Alex" Barreira
24 - Nuno Reis ®

11 - Tomás Ferreira
19 - Gonçalo Bravo
49 - Daniel Pires
96 - Jacinto Barreira
 Franklin Silva

    

0-1 Tiago Gaspar Azul 4' 1ªP

Tiago Gaspar 10' 1ªP

"Cêllô" ® Azul 10' 1ªP

    

TIMEOUT 13' 1ªP

1-2 "Alex" Barreira Azul 19' 1ªP

 

 

--- INT ---

1 ®; 6, 8, 75, 94

    

Filipe Oliveira 5' 2ªP

 

 

 

Tiago Gaspar 10ªF 7' 2ªP

 

 

 

Bernardo Pereira Azul 12' 2ªP

5-3 Bernardo Pereira 12' 2ªP

TIMEOUT 19' 2ªP

 

 

 

Gonçalo Silva

Rui Torres

Em DIRETO na Fama TV

Pavilhão Municipal de Famalicão

18:00

11º Lugar     6 Pts
7J  2V  5D 
Golos: -12 (21-33)

3-8

Intervalo: 1-2

1º Lugar     21 Pts
8J  7V  1D 
Golos: +18 (41-23)

Termas OC
DDDDVVD

16

15

Riba d'Ave HC
VVVVVDVV

NÃO CONVOCADOS -

David Almeida ® e Simão Oliveira
     

10 - Ricardo "Ricky" Pereira ®
8 - Pedro Rego
9 - José Barreto
54 - Luís Paulo Pinheiro
77 - João Teles
1 - Gonçalo Pereira ®
3 - João Silva
6 - Tiago Ribeiro ©
7 - Pedro Mendes
49 - Luís Francisco Oliveira
 Pedro Ferreira

   

1-0 Luís Francisco Oliveira Azul 4' 1ªP

  

TIMEOUT 12' 1ªP

TIMEOUT 18' 1ªP

10ª FALTA 21' 1ªP

Sérgio Soares (Adjunto) 24'57" 1ªP

Luís Paulo Pinheiro 24'57" 1ªP

--- INT ---

 

Luís Francisco Oliveira Azul 2' 2ªP

José Barreto 2' 2ªP

  

Luís Paulo Pinheiro 10ªF 6' 2ªP

José Barreto 10' 2ªP

 

 

TIMEOUT 10' 2ªP

2-4 Tiago Ribeiro 10' 2ªP

 

 

 

TIMEOUT 17' 2ªP

    

   

15ª FALTA 19' 2ªP

3-8 Pedro Rego 15ªF 20' 2ªP

Info

  

NÃO CONVOCADOS

  
  

1 - Álvaro Shedha ®
8 - Pedro Silva
9 - Nuno Pereira "Miccoli" ©
23 - Renato Castanheira
44 - Daniel Pinheiro
10 - Miguel Rocha ®
77 - Anderson Silva "Nery"
79 - Pedro Rocha
88 - Hugo Barata
94 - Gustavo Pato
 Raul Meca Lopes

   

Pedro Silva 4' 1ªP

TIMEOUT 10' 1ªP

 

 

1-1 Pedro Silva 10ªF 21' 1ªP

 

1-2 Pedro Silva Azul 24'57" 1ªP

--- INT ---

Anderson Silva "Nery" 2' 2ªP

Álvaro Shedha ® Azul 2' 2ªP

Álvaro Shedha ® 2' 2ªP

10ª FALTA 6' 2ªP

Álvaro Shedha ® 10ªF 6' 2ªP

1-3 Pedro Silva Azul 10' 2ªP

TIMEOUT 10' 2ªP

1-4 Daniel Pinheiro 10' 2ªP

    

  

Hugo Barata 10' 2ªP

2-5 Pedro Silva 14' 2ªP

2-6 Gustavo Pato 17' 2ªP

  

Álvaro Shedha ® Miguel Rocha ® 17' 2ªP

2-7 Nuno Pereira "Miccoli" 18' 2ªP

2-8 Renato Castanheira 15ªF 19' 2ªP

15ª FALTA 20' 2ªP

Marco Gomes

Paulo Almeida

Pavilhão David Correia Andrade - Termas de São Pedro do Sul

18:30

3º Lugar     17 Pts
8J  5V  2E  1D 
Golos: +8 (40-32)

9-4

Intervalo: 6-0

9º Lugar     9 Pts
7J  3V  4D 
Golos: -8 (23-31)

Juventude Pacense
DEVVVEVV

7

13

A Acad. Espinho
DDDVVVD

NÃO CONVOCADOS -

Gonçalo Neto e Dinis Abreu
     

81 - Pedro Freitas ®
7 - Filipe Flórido
15 - Bruno Pinto "Serôdio" ©
32 - João Campos "TT"
54 - Gonçalo Neto
24 - Alexandre "Alex" Costa ®
3 - João Paulo Marques
8 - Gonçalo "Guga" Antunes
9 - Vasco Casanova
85 - Vítor Hugo Moreira
 Hugo Azevedo

    

1-0 Gonçalo Neto 3' 1ªP

2-0 Gonçalo Neto 3' 1ªP

    

3-0 João Campos "TT" 9' 1ªP

4-0 Bruno Pinto "Serôdio" 9' 1ªP

TIMEOUT 10' 1ªP

5-0 Gonçalo Neto 11' 1ªP

TIMEOUT 19' 1ªP

6-0 João Paulo Marques 19' 1ªP

--- INT ---

81 ®; 3, 8, 32, 54, 
  

7-0 Bruno Pinto "Serôdio" 7' 2ªP

   

Zé Braga 11' 2ªP

8-1 Filipe Flórido 13' 2ªP

 

 

 

9-3 Gonçalo Neto 10ªF 18' 2ªP

Pedro Freitas ® "Alex" Costa ® 19' 2ªP

   

Vítor Hugo Moreira 21' 2ªP

  

Info

DIRETO TV
e

  

NÃO CONVOCADOS

  
  

1 - Cláudio Bessa ®
2 - David Castaño
4 - Zé Braga
6 - André Pinto ©
55 - Ricardo Ramos "Piolho"
91 - Sérgio Costa ®
7 - Tiago Ferraz
8 - João Santos
14 - José Cancela
17 - Alexandre "Alex" Santos
 Luís Canelas

   

 

 

TIMEOUT 5' 1ªP

 

   

 

 

 

  

  --- INT ---

1 ®; 4, 6, 14, 55
   

  

7-1 André Pinto 8' 2ªP

 

 

8-2 Ricardo Ramos "Piolho" 13' 2ªP

8-3 André Pinto 16' 2ªP

TIMEOUT 16' 2ªP

10ª FALTA 18' 2ªP

  

Ricardo Ramos "Piolho" 21' 2ªP

  

9-4 David Castaño 24' 2ªP

Pedro Silva

Jorge Machado

Em DIRETO na Jornal Imediato TV

Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira

18:30

10º Lugar     6 Pts
8J  2V  6D 
Golos: -2 (29-31)

2-6

Intervalo: 2-2

5º Lugar     16 Pts
7J  5V  1E  1D 
Golos: +9 (23-14)

CD Póvoa
DDDDDVVD

15

12

HA Cambra
VVVVEVD

NÃO CONVOCADOS

João Pedro Bettencourt ®
  

12 - Rodolfo Sobral ® ©
3 - Miguel Castro
4 - José Campos "Ziga"
7 - Diogo Fernandes
58 - Tiago Pereira "Bolinhas"
10 - Gonçalo Azevedo ®
8 - José Pedro Carvalho
9 - Cristiano Fangueiro
28 - Luís Melo
90 - Gonçalo Silva
 Rúben Fangueiro

   

1-0 Diogo Fernandes 4' 1ªP

  

2-0 José Campos "Ziga" Azul 12' 1ªP

TIMEOUT 14' 1ªP

  

TIMEOUT 20' 1ªP

  

--- INT ---

Tiago Pereira "Bolinhas" 0'18" 2ªP

José Campos "Ziga" 5' 2ªP

  

Rúben Fangueiro 7' 2ªP

TIMEOUT 7' 2ªP

10ª FALTA 10' 2ªP

   

Rodolfo Sobral ® 10ªF 10' 2ªP

   

Tiago Pereira "Bolinhas" 10' 2ªP

2º AZUL Tiago Pereira "Bolinhas" 10' 2ªP (prot.)

  

José Campos "Ziga" 10ªF 12' 2ªP

José Campos "Ziga" 12' 2ªP

Diogo Fernandes 14' 2ªP

Rúben Fangueiro 15' 2ªP (protestos)

  

TIMEOUT 21' 2ªP

Cristiano Fangueiro 22' 2ªP

Miguel Castro 24' 2ªP

José Campos "Ziga" 24' 2ªP

Rodolfo Sobral ® Azul 24' 2ªP

 

Info

  

NÃO CONVOCADOS - Alfredo Nogueira "Hulk"

Luís Tavares "Canavarro" ® e Tiago Oliveira
     

1 - David Nogueira ®
7 - Nuno Maia
9 - Miguel "Migas" Oliveira
77 - Miguel Costa
67 - Duarte "Duda" Terra
10 - José Martins ®
4 - Daniel "Dani" Bastos ©
6 - Bruno Andrade
26 - Hugo Drumond
27 - Luís Pinho
 Tiago Sousa

   

 

TIMEOUT 10' 1ªP

"Dani" Bastos 12' 1ªP

  

2-1 Duarte "Duda" Terra 20' 1ªP

  

2-2 "Dani" Bastos 23' 1ªP

--- INT ---

2-3 "Migas" Oliveira Azul 0'18" 2ªP

   

2-4 "Migas" Oliveira 7' 2ªP

 

 

 

TIMEOUT 10' 2ªP

"Migas" Oliveira 10ªF 10' 2ªP

2-5 Miguel Costa rec. LD 10ªF 10' 2ªP

  

  

10ª FALTA 12' 2ªP

David Nogueira ® 10ªF 12' 2ªP

David Nogueira ® 12' 2ªP

 

 

TIMEOUT 15' 2ªP

 

 

 

 

Duarte "Duda" Terra Azul 24' 2ªP

2-6 Duarte "Duda" Terra rec. LD Azul 24' 2ªP

Sílvia Coelho

José Manuel Pereira

Pavilhão Fernando Linhares de Castro - Póvoa de Varzim

19:00

14º Lugar     4 Pts
8J  1V  1E  6D 
Golos: -20 (23-43)

3-9

Intervalo: 1-5

2º Lugar     17 Pts
8J  5V  2E  1D 
Golos: +10 (38-28)

HC Maia
DDVDEDDD

14

17

CH Carvalhos
VEVEVVVD

NÃO CONVOCADOS

Dominic Freitas ® e Ivo Nascimento
    

88 - Tiago Santos ®
5 - Marcelo Ribeiro
7 - António "Tó" Cruz
8 - Francisco Estrela
21 - António "Tó" Costa ©
61 - Miguel Telles ®
4 - Pedro Ferreira
6 - Nuno "Rabixa" Leal
29 - Álvaro Pinto
95 - Diogo Rocha
 Marco Dias

   

  

TIMEOUT 14' 1ªP

 

 

Pedro Ferreira 21' 1ªP

1-3 Álvaro Pinto 23' 1ªP

Tiago Santos ® 23' 1ªP

Tiago Santos ® 23' 1ªP

   

   

--- INT ---

 

  

2-5 "Tó" Costa 10ªF 2' 2ªP

     

Marcelo Ribeiro 4' 2ªP

10ª FALTA 7' 2ªP

Tiago Santos ® 10ªF 7' 2ªP

Tiago Santos ® Miguel Telles ® 9' 2ªP

  

  

  

3-7 Diogo Rocha 15' 2ªP

 

 

 

 

"Tó" Costa 15ªF 17' 2ªP

 

 

"Tó" Cruz 19' 2ªP

 

 

Info

  

NÃO CONVOCADOS

Hugo Campos
  

10 - André Almeida ® ©
6 - Afonso Lima
37 - Miguel Afonso
46 - Guilherme Frias
59 - Henrique "Kiko" Campos
30 - Pedro Cruz ®
4 - Diogo Marques
7 - Tomás Ferraz
44 - José "Zeca" Santos
97 - Serafim "Sera" Silva
 Bruno Gomes

    

0-1 "Zeca" Santos 10' 1ªP

  

0-2 Miguel Afonso 17' 1ªP

0-3 Miguel Afonso 21' 1ªP

 

 

"Sera" Silva 23' 1ªP

"Sera" Silva 23' 1ªP

1-4 "Kiko" Campos 24' 1ªP

1-5 "Kiko" Campos 24'54" 1ªP

--- INT ---

10ª FALTA 2' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 2' 2ªP

 

Pedro Cruz ® André Almeida ® 2' 2ªP

"Kiko" Campos 4' 2ªP

   

Afonso Lima 10ªF 7' 2ªP

  

2-6 Miguel Afonso 13' 2ªP

Afonso Lima 14' 2ªP

2-7 "Kiko" Campos 14' 2ªP

  

3-8 Afonso Lima 15' 2ªP

TIMEOUT 16' 2ªP

15ª FALTA 17' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 17' 2ªP

Pedro Cruz ® 15ªF 17' 2ªP

"Kiko" Campos 19' 2ªP

André Almeida ® 19' 2ªP

Bruno Gomes 19' 2ªP

3-9 Afonso Lima 20' 2ªP

TIMEOUT 24' 2ªP

Carlos Correia

Miguel Azevedo

Pavilhão Nortecoope - Maia

Quinta-Feira, 25 de Novembro de 2021

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Quinta-Feira, 25 de Novembro de 2021

21:30

8º Lugar     9 Pts
7J  3V  4D 
Golos: -3 (27-30)

4-3

Intervalo: 3-2

9º Lugar     9 Pts
8J  3V  5D 
Golos: +1 (27-26)

C Acad. Feira
VVVDDDD

8

4

FC Porto "B"
VDDDDDVV

NÃO CONVOCADOS

 
  

19 - Nuno Magalhães ®
3 - Rui Pedro "Morgenstern"
7 - Márcio Fonseca
18 - Telmo Ramos "Tatito"
76 - João Cruz
37 - Carlos Gomes ®
4 - Tiago Pinheiro
80 - Tiago Penedos ©
88 - António Silva "Tozé"
89 - José Almeida
 Miguel Resende

  

Telmo Ramos "Tatito" 2' 1ªP

1-0 Rui Pedro "Morgenstern" 7' 1ªP

 

 

TIMEOUT 12' 1ªP

 

2-1 Tiago Pinheiro 18' 1ªP

TIMEOUT 21' 1ªP

3-1 Telmo Ramos "Tatito" 21' 1ªP

 

--- INT ---

19 ®; 3, 7, 18, 76

 

 

TIMEOUT 8' 2ªP

 

 

TIMEOUT 17' 2ªP

Telmo Ramos "Tatito" 19' 2ªP

 

Márcio Fonseca n/m GP 23' 2ªP

Márcio Fonseca 23' 2ªP

4-3 Rui Pedro "Morgenstern" 23' 2ªP

 

Info

DIRETO TV
e

  

NÃO CONVOCADOS

Bruno Leal e Gustavo Araújo
  

10 - Vasco Reis ®
4 - Vasco Pereira
6 - Gonçalo Santos "Totti"

8 - Rodrigo Martins "Golaço" ©

9 - Hugo Santos
1 - Tomás Teixeira ®

2 - Lourenço Ventura
3 - Rafael "Rafa" Duarte
5 - Rafael "Rafa" Sousa
7 - Miguel Henriques
 João Lapo

  

Vasco Reis ® 2' 1ªP

 

TIMEOUT 7' 1ªP

1-1 Gonçalo Santos "Totti" 11' 1ªP

 

TIMEOUT 17' 1ªP

 

 

 

3-2 Hugo Santos 24'07'' 1ªP

--- INT ---

10 ®; 4, 6, 8, 9

 

3-3 Gonçalo Santos "Totti" 3' 2ªP

 

TIMEOUT 12' 2ªP

Vasco Reis ® 12' 2ªP

 

Vasco Reis ® 19' 2ªP

TIMEOUT 21' 2ªP

Vasco Reis ® mexeu-se antes 23' 2ªP

Vasco Reis ® 23' 2ªP

 

João Lapo 24' 2ªP

 

António Santos

André Portal

Antecipado da Jornada 9 - EM DIRETO no FACEBOOK e YOUTUBE do CA Feira

Pavilhão Municipal Fernando Quintino - Santa Maria da Feira

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...