hoqueipatins.pt

     

Campeonato Nacional da 2ª Divisão - Zona NORTE
2ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


9/Out 18:00

C Acad. Feira 3-2 HC Maia

9/Out 18:00

Famalicense AC 6-3 CD Póvoa

9/Out 17:30

C Infante Sagres 8-3 Termas OC

9/Out 18:30

Juventude Pacense 5-5 CH Carvalhos

9/Out 18:30

A Acad. Espinho 3-8 Riba d'Ave HC

9/Out 21:30

Valença HC 1-5 HA Cambra

12/Out 21:30

AD Sanjoanense "B" 4-6 FC Porto "B"


RESULTADOS E OCORRÊNCIAS POR JORNADA

                       
                         

Terça-Feira, 12 de Outubro de 2021

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Terça-Feira, 12 de Outubro de 2021

21:30

5º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +1 (4-3)

4-6

Intervalo: 0-2

7º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

AD Sanjoanense "B"
V

14

15

FC Porto "B"

NÃO CONVOCADOS

André Couto ®, Bruno Brandão,

Ricardo Fernandes e Gonçalo Bravo
  

1 - Marcelo Silva "Cêllô" ®
5 - Luís Filipe
6 - Tiago Gaspar
8 - Gonçalo Ribeiro
9 - Alexandre "Alex" Barreira ©
10 - Nuno Reis ®
2 - Jacinto Barreira
3 - Pedro Gomes
4 - Daniel Pires
7 - Bernardo Pereira
 Franklin Silva

  

 

Tiago Gaspar Vermelho 6' 1ªP

 

TIMEOUT 17' 1ªP

 

 

--- INT ---

 

1-2 "Alex" Barreira 4' 2ªP

 

Luís Filipe 10ªF 8' 2ªP

10ª FALTA 14' 2ªP

"Cêllô" Silva 10ªF 14' 2ªP

 

2-2 Luís Filipe 17' 2ªP

 

 

 

3-4 Pedro Gomes 20' 2ªP

 

TIMEOUT 21' 2ªP

 

 

 

4-6 Luís Filipe 15ªF 24'59''' 2ªP

 

Info

António Anacleto

e

DIRETO TV

e

  

NÃO CONVOCADOS

 

 
  

1 - Tiago Rodrigues ®

2 - Carlos Ramos "Carlitos"
4 - Vasco Pereira

8 - Rodrigo Martins "Golaço" ©

9 - Hugo Santos
10 - Vasco Reis ®

3 - Gustavo Araújo
5 - Rafael "Rafa" Sousa
6 - Gonçalo Santos "Totti"
7 - Miguel Henriques
 João Lapo

  

Vasco Pereira 6' 1ªP

Tiago Rodrigues Azul 6' 1ªP

TIMEOUT 14' 1ªP

 

0-1 Rodrigo Martins "Golaço" 23' 1ªP

0-2 "Carlitos" Ramos 24'59'' 1ªP

--- INT ---

 

 

10ª FALTA 8' 2ªP

Tiago Rodrigues 10ªF 8' 2ªP

 

Hugo Santos 10ªF 14' 2ªP

Rodrigo Martins "Golaço" 16' 2ªP

 

2-3 Hugo Santos 18' 2ªP

TIMEOUT 19' 2ªP

2-4 Hugo Santos 20' 2ªP

 

3-5 Hugo Santos 21' 2ªP

 

3-6 Hugo Santos 23' 2ªP

15ª FALTA 24'57'' 2ªP

Tiago Rodrigues ® 24'57'' 2ªP

 

António Santos

José LaSalette

Adiado da Jornada 2 - Em DIRETO na ADS TV

Pavilhão da Associação Desportiva Sanjoanense, São João da Madeira

Sábado, 9 de Outubro de 2021

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

17:30

14º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -3 (2-5)

8-3

Intervalo: 1-0

11º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -2 (3-5)

C Infante Sagres
D

17

6

Termas OC
D

NÃO CONVOCADOS

João Abreu
  

1 - Leonardo "Léo" Lima ®

4 - Carlos Dias

7 - Bernardo Marques

87 - Tomás Castanheira

92 - Diogo Silva "Xixa" ©

 27 - Rafael Pacheco ®

5 - Carlos Felgueiras

10 - Tomás Baldaque

13 - Tiago Garcia

74 - Carlos "Carlitos" Figueira
 Jorge Ferreira

 

 

 TIMEOUT 18' 1ªP

1-0 Diogo Silva "Xixa" 19' 1ªP

 

 --- INT ---

 

 2-0 Bernardo Marques Azul 1' 2ªP

 3-0  Diogo Silva "Xixa" 1' 2ªP

 10ª FALTA 3' 2ªP

 

"Léo" Lima ® 10ªF 3' 2ªP

 TIMEOUT 6' 2ªP

 4-0 Bernardo Marques 9' 2ªP

 

 TIMEOUT 14' 2ªP

 

 Tomás Castanheira Azul 15' 2ªP

  

 

Bernardo Marques Azul 16' 2ªP

 

 5-2 Carlos Dias 17' 2ªP (PwP)

 6-2 Carlos Dias 18' 2ªP

 15ª FALTA 18' 2ªP

"Léo" Lima ® 15ªF 18' 2ªP

 

 

Bernardo Marques Azul 19' 2ªP

 

 Carlos Dias Vermelho 21' 2ªP

7-3 Carlos Dias 22' 2ªP (PwP)

8-3 Tomás Castanheira 24' 2ªP

 

Info

Carlos Araújo
e

  

NÃO CONVOCADOS

David Almeida ® e Pedro Mendes

 

10 - Ricardo "Ricky" Pereira ®

8 - Pedro Rego

9 - José Barreto

54 - Luís Paulo Pinheiro

77 - João Teles

1 - Gonçalo Pereira ®

3 - João Silva 

6 - Tiago Ribeiro ©

49 - Luís Francisco Oliveira

79 - Simão Oliveira
 Pedro Ferreira

 

 TIMEOUT 10' 1ªP

 

 

TIMEOUT 21' 1ªP

 --- INT ---

 

 José Barreto 1' 2ªP

 

 

 TIMEOUT 3' 2ªP

João Teles 10ªF 3' 2ªP

 

 

4-1 Luís Paulo Pinheiro 11' 2ªP

 

 Luís Pinheiro 15' 2ªP

 "Ricky" Pereira ® Azul 15' 2ªP

 4-2 José Barreto 15' 2ªP (UnP)

 José Barreto 16' 2ªP (2º Azul)

"Ricky" Pereira ® Azul 16' 2ªP

 Luís Oliveira 17' 2ªP

 

 

 

Luís Paulo Pinheiro 15ªF 18' 2ªP

 6-3 Tiago Ribeiro 19' 2ªP

 João Teles 19' 2ªP

 "Ricky" Pereira ® Azul 19' 2ªP

Simão Oliveira 21' 2ªP

 "Ricky" Pereira ® Vermelho 21' 2ªP

 

Fernando Vasconcelos

Miguel Azevedo

Pavilhão do Infante Sagres - Lordelo do Ouro - Porto

18:00

6º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +1 (4-3)

3-2

Intervalo: 1-0

10º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -1 (3-4)

 

C Acad. Feira
V

12

12

HC Maia
D

NÃO CONVOCADOS
  

10 - Nuno Magalhães ®
4 - Tiago Pinheiro ©
18 - Telmo Ramos

7 - Márcio Fonseca

89 - José Almeida

37 - Carlos Gomes ®

3 - Rui Pedro "Morgenstern"
76 - João Cruz
80 - Tiago Penedos
88 - António Silva "Tozé"
 Miguel Resende

 

 1-0 Tiago Pinheiro 6' 1ªP

TIMEOUT 9' 1ªP

 

Nuno Magalhães ® 13' 1ªP

 

--- INT ---

 

 

Telmo Ramos 8' 2ªP

2-0 Márcio Fonseca 10' 2ªP

TIMEOUT 12' 2ªP

3-0 Márcio Fonseca 10ªF 19' 2ªP

 

10ª FALTA 21' 2ªP

Nuno Magalhães ® 10ªF 21' 2ªP

 

José Almeida 22' 2ªP

 

José Almeida 23' 2ªP

Tiago Pinheiro 23' 2ªP

José Almeida 23' 2ªP (Jogo parado)

Tiago Pinheiro 23' 2ªP (Jogo parado)

Joaquim Lavoura 23' 2ªP (Jogo parado)

Nuno Magalhães ® Azul 23' 2ªP

 

Márcio Fonseca Azul 24'43'' 2ªP

 

Info

  

NÃO CONVOCADOS - Nuno "Rabixa" Leal
  

88 - Tiago Santos ®
4 - Pedro Ferreira
5 - Marcelo Ribeiro
21 - António "Tó" Costa ©

29 - Álvaro Pinto
61 - Miguel Telles ®

7 - António "Tó" Cruz
8 - Francisco Estrela
27 - Ivo Nascimento
95 - Diogo Rocha
 Marco Dias

 

 

 

TIMEOUT 13' 1ªP

"Tó" Costa 13' 1ªP

TIMEOUT 21' 1ªP

--- INT ---

 

TIMEOUT 6' 2ªP

Tiago Santos ® 8' 2ªP

 

 

10ª FALTA 19' 2ªP

TIMEOUT 19' 2ªP

 

Álvaro Pinto 10ªF 21' 2ªP

3-1 "Tó" Costa 21' 2ªP

 

3-2 Álvaro Pinto 22' 2ªP

 

 

 

 

 

"Tó" Costa Azul 23' 2ªP

Marcelo Ribeiro 24'43'' 2ªP

Tiago Santos ® 24'43'' 2ªP

Fernando Teixeira

André Portal

Pavilhão Municipal Fernando Quintino - Santa Maria da Feira

18:00

4º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +2 (5-3)

6-3

Intervalo: 3-2

9º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -1 (3-4)

Famalicense AC

V

12

27

CD Póvoa
D

NÃO CONVOCADOS - "Juanjo" López
  

01 - Ricardo Silva ®
4 - Nuno "Gabi" Silva
7 - Carlos Loureiro
9 - Hugo Costa ©
25 - Rafael "Rafa" Almeida
58 - Manuel Silva ®

10 - João Paulo Candeias
24 - Rui Silva "Folhetas"
74 - João Araújo "Futuro"
 
 Vítor Silva

 

 

 Vítor Silva 10' 1ªP

Hugo Costa 11' 1ªP

 1-1 "Rafa" Almeida 13' 1ªP

 

 

 2-1 Hugo Costa 10ªF 19' 1ªP

 3-1 João Candeias 23' 1ªP

"Gabi" Silva 23' 1ªP

Ricardo Silva ® Azul 23' 1ªP

 

 

João Araújo "Futuro" 24' 1ªP

 Ricardo Silva ® 24' 1ªP

 

 

--- INT ---

 

 10ª FALTA 1' 2ªP

 Ricardo Silva ® 10ªF 1'2ªP

 4-2 Hugo Costa 1' 2ªP

 

 Hugo Costa Azul 2' 2ªP

 

 João Candeias 4' 2ªP

 Ricardo Silva ® Azul 4' 2ªP

 

 Hugo Costa 5' 2ªP

 João Araújo "Futuro" 5' 2ªP

"Gabi" Silva 12' 2ªP

 5-3 Hugo Costa 13' 2ªP

Vítor Almeida 13' 2ªP

 

 Hugo Costa 20ªF 14' 2ªP

 TIME OUT 16' 2ªP

 

 

João Candeias 25ªF 22' 2ªP

 6-3 João Candeias 23' 2ªP

 

 João Candeias Azul 24'23" 2ªP

 

Info 
DIRETO TV

e

  

NÃO CONVOCADOS
  

12 - Rodolfo Sobral ® ©
4 - José Campos "Ziga"
28 - Luís Melo
77 - Diogo Fernandes
83 - Tiago Pereira "Bolinhas"
10 - João Pedro Bettencourt ®
3 - Miguel Castro
8 - José Pedro Carvalho
9 - Cristiano Fangueiro
18 - Gonçalo Silva
 Rúben Fangueiro

 

 0-1 José Campo "Ziga" 9' 1ªP

 

 

 

TIME OUT 13' 1ªP

Rodolfo Sobral ® 18' 1ªP

 10ª FALTA 19' 1ªP

 

 

José Campos "Ziga"  Azul 23' 1ªP

 Miguel Castro 23' 1ªP

 3-2 José Campos "Ziga" 23' 1ªP

 

Diogo Fernandes Azul 24' 1ªP

José Campos "Ziga" 24'05" 1ªP

Diogo Fernandes 24'23" 1ªP

 --- INT ---

 

 

 Luís Melo 10ªF 1' 2ªP

 

 Luís Melo 2' 2ªP

 Rodolfo Sobral Azul 2' 2ªP

 Diogo Fernandes 4' 2ªP

 

 Tiago Pereira "Bolinhas" Azul 4' 2ªP

 4-3 Cristiano Fangueiro 4' 2ªP

 

 

 Rúben Fangueiro 12' 2ªP

 

 

20ª FALTA 14' 2ªP

 Rodolfo Sobral ® 20ªF 14' 2ªP

 

 TIME OUT 19' 2ªP

 25ª FALTA 22' 2ªP

Rodolfo Sobral ® 25ªF 22' 2ªP

 

José Campos "Ziga" 24'23" 2ªP

 Rodolfo Sobral ® Azul 24'23" 2ªP

 

Jorge Machado

Miguel Matos

Em DIRETO na Fama TV

Pavilhão Municipal de Famalicão

18:30

13º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -3 (3-6)

5-5

Intervalo: 1-3

1º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +3 (5-2)

Juventude Pacense
D

13

17

CH Carvalhos
V

NÃO CONVOCADOS

 

81 - Pedro Freitas ®
15 - Bruno Pinto "Serôdio" ©
32 - João Campos "TT"
77 - Dinis Abreu
85 - Vítor Hugo Moreira
24 - Alexandre "Alex" Costa ®
3 - João Paulo Marques
7 - Filipe Flórido
8 - Gonçalo Antunes
9 - Vasco Casanova
 Hugo Azevedo

 

 

 

 1-1 Dinis Abreu 5' 1ªP

 

 

João Paulo Marques 7' 1ªP

 

 

João Paulo Marques 8' 1ªP

 

TIMEOUT 13' 1ªP

 

 TIMEOUT 16' 1ªP

Hugo Azevedo 17' 1ªP

 Vasco Casanova 19' 1ªP

 

 

--- INT ---

 

 

 

 Vítor Hugo Moreira Azul 2' 2ªP

 2-3 Vítor Hugo Moreira 3' 2ªP (recarga)

 

 

 

 Vítor Hugo Moreira Azul 3' 2ªP

 3-3 Vítor Hugo Moreira 3' 2ªP (recarga)

 

 

 Vítor Hugo Moreira 4' 2ªP

 

TIMEOUT 6' 2ªP

 

 

 Vítor Hugo Moreira 10ªF 13' 2ªP

 

 TIMEOUT 14' 2ªP

10ª FALTA 15' 2ªP

 Pedro Freitas ® 10ªF 15' 2ªP

 4-4 Dinis Abreu 16' 2ªP

 

 5-4 Vítor Hugo Moreira 18' 2ªP (PwP)

 

 

 

 

Dinis Abreu 15ªF 23' 2ªP

 

Info

DIRETO TV

e

  

NÃO CONVOCADOS - Hugo Campos

 

10 - André Almeida ® ©

7 - Tomás Ferraz
44 - José "Zeca" Santos
46 - Guilherme Frias
59 - Henrique "Kiko" Campos
30 - Pedro Cruz ®
4 - Diogo Marques
6 - Afonso Lima
37 - Miguel Afonso
97 - Serafim "Sera" Silva
 Bruno Gomes

 

 0-1 "Kiko" Campos 2' 1ªP

 TIMEOUT 3' 1ªP

 

 Afonso Lima 7' 1ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 7' 1ªP

Pedro Cruz ® 7' 1ªP

Pedro Cruz ® André Almeida ® 7' 1ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 8' 1ªP

Pedro Cruz ® 8' 1ªP

Pedro Cruz ® André Almeida ® 8' 1ªP

 

 Guilherme Frias 13' 1ªP

 

 "Kiko" Campos 17' 1ªP

 1-2 Afonso Lima Azul 19' 1ªP

 1-3 "Zeca" Santos 23' 1ªP

 TIMEOUT 23' 1ªP

 --- INT ---

 

Guilherme Frias 2' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 2' 2ªP

Pedro Cruz ® Azul 2' 2ªP

 

Pedro Cruz ® André Almeida ® 3' 2ªP

Afonso Lima 3' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 3' 2ªP

Pedro Cruz ® Azul 3' 2ªP

 

Pedro Cruz ® André Almeida ® 3' 2ªP

 Bruno Gomes 4' 2ªP

 André Almeida ® 4' 2ªP

 3-4 "Zeca" Santos 6' 2ªP

 

 10ª FALTA 13' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 13' 2ªP

Pedro Cruz ® 10'ªF 13' 2ªP

Pedro Cruz ® André Almeida ® 13' 2ªP

 

 

Miguel Afonso 10ªF 15' 2ªP

 

"Kiko" Campos 16' 2ªP (após golo)

 

TIMEOUT 19' 2ªP

15ª FALTA 22' 2ªP

"Sera" Silva 22' 2ªP

André Almeida ® Pedro Cruz ® 22' 2ªP

 Pedro Cruz ® 15ªF 22' 2ªP

Pedro Cruz ® André Almeida ® 22' 2ªP

 5-5 "Sera" Silva 23' 2ªP

 TIMEOUT 23' 2ªP

"Sera" Silva 24'58" 2ªP

 

Sérgio Paulo Silva

António Santos

Em DIRETO na Jornal Imediato TV

Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira

18:30

12º Lugar     0 Pts
1J  1D 
Golos: -2 (2-4)

3-8

Intervalo: 2-5

2º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +3 (6-3)

A Acad. Espinho
D

16

10

Riba d'Ave HC
V

NÃO CONVOCADOS
  

1 - Cláudio Bessa ®
2 - David Castaño
6 - André Pinto ©

14 - José Cancela

55 - Ricardo Ramos "Piolho"

91 - Sérgio Costa ®

4 - Zé Braga
7 - Tiago Ferraz
8 - João Santos
17 - Alexandre "Alex" Santos
 Luís Canelas

 

 

André Pinto Azul 5' 1ªP

Tibério Carvalho ( Adj.) 8' 1ªP

André Pinto 8' 1ªP

 

 Zé Braga 11' 1ªP

 

1-2 Ricardo Ramos "Piolho" 13' 1ªP

 TIMEOUT 18' 1ªP

 José Cancela 19' 1ªP

Tiago Ferraz 20' 1ªP

João Santos 20' 1ªP

 Ricardo Ramos "Piolho" 20' 1ªP

 

 

Ricardo Ramos "Piolho" 22' 1ªP

 

 

TIMEOUT 24' 1ªP

 2-5 Ricardo Ramos "Piolho" 24' 1ªP

Ricardo Ramos "Piolho" 24'32" 1ªP

 Cláudio Bessa ® Azul 24'32" 1ªP

 --- INT ---

 

André Pinto 8' 2ªP

 

Tibério Carvalho ( Adj.) 8' 2ªP

Ricardo Ramos "Piolho" 8' 2ªP

 Cláudio Bessa ® Azul 8' 2ªP

 10ª FALTA 9' 2ªP

 Cláudio Bessa ® 10ªF 10' 2ªP

TIMEOUT 10' 2ªP

 3-6 André Pinto Azul 14' 2ªP

 

 

Ricardo Ramos "Piolho" 19' 2ªP

 Cláudio Bessa ® Vermelho 19' 2ªP

 

 15ªFALTA 22' 2ªP

Cláudio Bessa ® 15ªF 2' 2ªP

 

 Zé Braga 24' 1ªP

Cláudio Bessa ® Azul 24' 2ªP

 

 André Pinto 10ªF 24'16" 2ªP

 

 José Cancela Azul 24'54" 2ªP

 

Info

Élio Marques

e

  

NÃO CONVOCADOS - Renato Castanheira
  

80 - Álvaro Shedha ®
8 - Pedro Silva
9 - Nuno Pereira "Miccoli" ©

44 - Daniel Pinheiro

88 - Hugo Barata
1 - Miguel Rocha ®

2 - Edgar Alves
4 - Gustavo Pato
77 - Anderson Silva "Nery"
79 - Pedro Rocha
 Raul Meca Lopes

 

 Hugo Barata 5' 1ªP

 Álvaro Shedha ® Azul 5' 1ªP

 

 0-1 Hugo Barata Azul 8' 1ªP

 0-2 Nuno Pereira "Miccoli" 10' 1ªP

 

TIMEOUT 12' 1ªP

 

Álvaro Shedha ® 19' 1ªP

 

 

 

 Álvaro Shedha ® 20' 1ªP

1-3 Daniel Pinheiro 22' 1ªP (PwP)

 TIMEOUT 22' 1ªP

 

 1-4 Nuno Pereira "Miccoli" 23' 1ªP

 1-5 Hugo Barata 24' 1ªP

  

 

 

Hugo Barata Azul 24'322 1ªP

 --- INT ---

 

 

 2-6 Anderson Silva "Nery" 8' 2ªP

 

 

Pedro Silva Azul 8' 2ªP

 

 Nuno Pereira "Miccoli" 10ªF 9' 2P

 

Anderson Silva "Nery" 14' 2ªP

 TIMEOUT 15' 2ªP

 3-7 Nuno Pereira "Miccoli" 17' 2ªP

 

 Gustavo Pato Vermelho 19' 2ªP

 3-8 Hugo Barata 19' 2ªP (PwP)

 

 Pedro Rocha 15ªF 22' 2ªP

Edgar Alves 24' 2ªP

 

 Anderson Silva Azul 24' 2ªP

10ª FALTA 24'16" 2ªP

 Álvaro Shedha ® 10ªF 24'16" 2ªP

 Edgar Alves 24'54" 2ªP

 Álavro Shedha ® Azul 24'54" 2ªP

 

Teófilo Casimiro

Paulo Carvalho

Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - Espinho

21:30

8º Lugar     0 Pts
0J 
Golos: 0 (0-0)

1-5

Intervalo: 1-2

3º Lugar     3 Pts
1J  1V 
Golos: +2 (4-2)

Valença HC

19

8

HA Cambra
V

NÃO CONVOCADOS - Eduardo "Edu" Leitão ®,

Jorge Faria "Rato" e Hélder Martins
  

19 - Guilherme Lima ®
2 - João Pinheiro
17 - Manuel Neves
73 - Diogo Silva
88 - Diogo Sá ©
1 - Rúben Ribeiro ®
5 - Sérgio de Jesus
27 - Juan Fontán
57 - Pedro Braga

  
 Miguel "Micha" Fernandes

 

Manuel Neves 1' 1ªP

 

 Diogo Sá 6' 1ªP

 TIME OUT 12' 1ªP

 1-1 Pedro Braga 13' 1ªP

 TIME OUT 23' 1ªP

 

 --- INT ---

 

 

 

10ª FALTA 7' 2ªP

 Diogo Silva 9' 2ªP

 Guilherme Lima ® Azul 9' 2ªP

Guilherme Lima ® 9' 2ªP

Rúben Ribeiro ® 9' 2ªP

  Miguel "Micha" Fernandes 14' 2ªP

 TIME OUT 14' 2ªP

 15ª FALTA 18' 2ªP

 TIME OUT 18' 2ªP

 Ruben Ribeiro 15ªF 18' 2ªP

Pedro Braga 21' 2ªP

Diogo Sá 23' 2ªP

José Correia 23' 2ªP

 

Info

  

NÃO CONVOCADOS - Alfredo Nogueira "Hulk",

Luís Tavares "Canavarro" ® e Bruno Andrade
     

1 - David Nogueira ®
4 - Daniel "Dani" Bastos ©
7 - Nuno Maia
8 - Hugo Drumond
9 - Miguel "Migas" Oliveira
10 - José Martins ®
27 - Luís Pinho
77 - Miguel Costa
78 - Tiago Oliveira
84 - Duarte "Duda" Terra
 Tiago Sousa

 

 David Nogueira 1' 1ªP

 0-1 "Migas" Oliveira 5' 1ªP

 

 

 

 

1-2 "Migas" Oliveira 23' 1ªP

 --- INT ---

 

1-3 "Migas" Oliveira 3' 2ªP

 TIME OUT 6' 2ªP

 1-4 Duarte "Duda" Terra 10ªF 7' 2ªP

 

"Migas" Oliveira Azul 9' 2ªP

 

 1-5 "Migas" Oliveira Azul 9' 2ªP

 

 

 

 

Tiago Oliveira 15ªF 18' 2ªP

 

Miguel Torres

Rui Leitão

Pavilhão Municipal de Valença 

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Máximos do HoqueiPatins.pt

39.693 visitas
16 Março 2019

378.983 visitas
Março de 2019

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

3 Dez. 2018: 12.000.000

16 Mar. 2019: 13.000.000

11 Jul. 2019: 14.000.000

4 Jan. 2020: 15.000.000

25 Out. 2020: 16.000.000

5 Mar. 2021: 17.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected]