Sábado, 8 de Janeiro de 2022

1ª Divisão - 14ª Jornada

Sábado, 8 de Janeiro de 2022

9 Jan

15:00

OC Barcelos

5-4

FC Porto

15 Mar

21:00

HC Turquel

1-3

SC Tomar

19 Fev

17:00

SC Marinhense

0-10

UD Oliveirense

26 Jan

21:00

CD Paço de Arcos

5-2

HC Braga

 

21:00

Sporting CP

5-2

AD Valongo

 

18:00

Parede FC

7-1

A Juventude Viana

20 Jan

21:00

AD Sanjoanense

5-5

SL Benfica

Sábado, 15 de Janeiro de 2022

1ª Divisão - 15ª Jornada

Sábado, 15 de Janeiro de 2022

 

18:00

AD Sanjoanense

2-7

OC Barcelos

 

18:00

FC Porto

7-1

HC Turquel

 

18:00

SC Tomar

7-0

SC Marinhense

 

18:00

UD Oliveirense

7-3

CD Paço de Arcos

 

17:00

HC Braga

4-4

Sporting CP

 

18:30

AD Valongo

4-2

Parede FC

16 Jan

18:00

A Juventude Viana

1-5

SL Benfica

Sábado, 29 de Janeiro de 2022

1ª Divisão - 16ª Jornada

Sábado, 29 de Janeiro de 2022

 

15:00

HC Turquel

5-2

OC Barcelos

 

15:30

SC Marinhense

3-9

FC Porto

2 Fev

21:00

CD Paço de Arcos

3-5

SC Tomar

 

15:00

Sporting CP

6-4

UD Oliveirense

 

21:00

Parede FC

5-10

HC Braga

23 Fev

18:00

SL Benfica

5-3

AD Valongo

2 Fev

21:00

A Juventude Viana

0-1

AD Sanjoanense

Sábado, 5 de Fevereiro de 2022

1ª Divisão - 17ª Jornada

Sábado, 5 de Fevereiro de 2022

19 Fev

18:00

AD Sanjoanense

6-4

HC Turquel

 

21:00

OC Barcelos

2-1

SC Marinhense

 

15:00

FC Porto

9-2

CD Paço de Arcos

6 Fev

15:00

SC Tomar

1-2

Sporting CP

 

18:00

UD Oliveirense

9-1

Parede FC

16 Mar

20:30

HC Braga

3-1

SL Benfica

9 Fev

21:00

AD Valongo

3-1

A Juventude Viana

Sábado, 12 de Fevereiro de 2022

1ª Divisão - 18ª Jornada

Sábado, 12 de Fevereiro de 2022

12 Mar

17:00

SC Marinhense

4-4

HC Turquel

 

18:00

CD Paço de Arcos

3-5

OC Barcelos

 

15:00

Sporting CP

3-7

FC Porto

16 Fev

21:00

Parede FC

0-5

SC Tomar

 

20:00

SL Benfica

7-2

UD Oliveirense

16 Fev

21:00

A Juventude Viana

1-1

HC Braga

16 Fev

21:00

AD Valongo

3-1

AD Sanjoanense

Sábado, 26 de Fevereiro de 2022

1ª Divisão - 19ª Jornada

Sábado, 26 de Fevereiro de 2022

 

18:00

AD Sanjoanense

5-4

SC Marinhense

 

21:00

HC Turquel

4-4

CD Paço de Arcos

27 Fev

15:00

OC Barcelos

6-0

Sporting CP

 

18:00

FC Porto

6-0

Parede FC

 

18:00

SC Tomar

1-3

SL Benfica

 

18:00

UD Oliveirense

3-4

A Juventude Viana

 

17:00

HC Braga

2-3

AD Valongo

Sábado, 5 de Março de 2022

1ª Divisão - 20ª Jornada

Sábado, 5 de Março de 2022

 

18:00

CD Paço de Arcos

4-1

SC Marinhense

6 Mar

21:00

Sporting CP

8-3

HC Turquel

 

21:00

Parede FC

2-5

OC Barcelos

6 Mar

15:00

SL Benfica

4-1

FC Porto

9 Mar

21:00

A Juventude Viana

5-2

SC Tomar

 

18:30

AD Valongo

1-4

UD Oliveirense

9 Mar

21:00

HC Braga

3-2

AD Sanjoanense

Sábado, 19 de Março de 2022

1ª Divisão - 21ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

 

18:00

AD Sanjoanense

5-3

CD Paço de Arcos

 

15:00

Sporting CP

7-0

SC Marinhense

 

21:00

HC Turquel

5-3

Parede FC

20 Mar

15:00

OC Barcelos

2-2

SL Benfica

 

15:00

FC Porto

8-4

A Juventude Viana

15 Abr

17:00

SC Tomar

4-2

AD Valongo

 

18:00

UD Oliveirense

2-3

HC Braga

Sábado, 26 de Março de 2022

1ª Divisão - 22ª Jornada

Sábado, 26 de Março de 2022

27 Mar

15:00

Sporting CP

6-3

CD Paço de Arcos

 

21:00

Parede FC

0-0

SC Marinhense

27 Mar

18:00

SL Benfica

4-0

HC Turquel

30 Mar

21:00

A Juventude Viana

2-4

OC Barcelos

23 Mar

20:30

AD Valongo

4-0

FC Porto

27 Abr

21:00

HC Braga

2-1

SC Tomar

 

18:00

UD Oliveirense

7-0

AD Sanjoanense

Sábado, 2 de Abril de 2022

1ª Divisão - 23ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

 

15:00

Sporting CP

6-3

AD Sanjoanense

 

18:00

CD Paço de Arcos

5-5

Parede FC

3 Abr

15:00

SC Marinhense

0-5

SL Benfica

 

21:00

HC Turquel

5-7

A Juventude Viana

 

21:00

OC Barcelos

3-5

AD Valongo

 

14:00

FC Porto

8-1

HC Braga

 

18:00

SC Tomar

3-4

UD Oliveirense

Sábado, 23 de Abril de 2022

1ª Divisão - 24ª Jornada

Sábado, 23 de Abril de 2022

24 Abr

15:00

Sporting CP

9-6

Parede FC

 

16:30

SL Benfica

5-4

CD Paço de Arcos

 

18:00

A Juventude Viana

9-2

SC Marinhense

 

18:30

AD Valongo

5-6

HC Turquel

 

21:00

HC Braga

2-6

OC Barcelos

24 Abr

15:00

UD Oliveirense

2-4

FC Porto

 

18:00

SC Tomar

3-1

AD Sanjoanense

Sábado, 30 de Abril de 2022

1ª Divisão - 25ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

 

21:00

Parede FC

6-4

AD Sanjoanense

1 Mai

17:30

Sporting CP

4-2

SL Benfica

 

18:00

CD Paço de Arcos

3-4

A Juventude Viana

 

17:00

SC Marinhense

4-2

AD Valongo

 

21:00

HC Turquel

2-7

HC Braga

 

21:00

OC Barcelos

1-2

UD Oliveirense

1 Mai

15:00

FC Porto

7-3

SC Tomar

Sábado, 7 de Maio de 2022

1ª Divisão - 26ª Jornada

Sábado, 7 de Maio de 2022

 

18:00

SL Benfica

6-1

Parede FC

 

18:00

A Juventude Viana

2-3

Sporting CP

 

18:00

AD Valongo

4-1

CD Paço de Arcos

 

18:00

HC Braga

5-2

SC Marinhense

 

18:00

UD Oliveirense

5-4

HC Turquel

 

18:00

SC Tomar

2-4

OC Barcelos

 

18:00

AD Sanjoanense

3-6

FC Porto