Sábado, 18 de Setembro de 2021

1ª Divisão - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Setembro de 2021

 

18:00

FC Porto

4-3

OC Barcelos

 

18:00

SC Tomar

3-3

HC Turquel

 

18:00

UD Oliveirense

6-1

SC Marinhense

 

17:00

HC Braga

5-3

CD Paço de Arcos

22 Set

20:00

AD Valongo

3-5

Sporting CP

 

18:00

A Juventude Viana

5-4

Parede FC

 

18:00

SL Benfica

9-5

AD Sanjoanense

Sábado, 25 de Setembro de 2021

1ª Divisão - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Setembro de 2021

26 Set

15:00

OC Barcelos

6-2

AD Sanjoanense

 

21:00

HC Turquel

1-6

FC Porto

 

17:00

SC Marinhense

2-3

SC Tomar

 

18:00

CD Paço de Arcos

2-2

UD Oliveirense

 

15:00

Sporting CP

6-3

HC Braga

 

21:00

Parede FC

4-2

AD Valongo

 

16:00

SL Benfica

7-3

A Juventude Viana

Sábado, 2 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 3ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

 

18:00

OC Barcelos

7-2

HC Turquel

 

21:00

FC Porto

15-3

SC Marinhense

 

18:00

SC Tomar

3-1

CD Paço de Arcos

 

18:00

UD Oliveirense

2-2

Sporting CP

 

17:00

HC Braga

2-3

Parede FC

 

18:30

AD Valongo

5-3

SL Benfica

 

18:00

AD Sanjoanense

5-6

A Juventude Viana

Terça-Feira, 5 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 4ª Jornada

Terça-Feira, 5 de Outubro de 2021

 

18:00

HC Turquel

5-4

AD Sanjoanense

 

17:00

SC Marinhense

4-7

OC Barcelos

 

15:00

CD Paço de Arcos

2-5

FC Porto

 

15:00

Sporting CP

7-4

SC Tomar

 

21:00

Parede FC

4-5

UD Oliveirense

 

19:00

SL Benfica

4-1

HC Braga

 

18:00

A Juventude Viana

3-9

AD Valongo

Sábado, 9 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

 

21:00

HC Turquel

3-5

SC Marinhense

 

18:00

OC Barcelos

8-2

CD Paço de Arcos

10 Out

14:30

FC Porto

9-5

Sporting CP

 

18:00

SC Tomar

4-3

Parede FC

 

18:00

UD Oliveirense

5-4

SL Benfica

 

17:00

HC Braga

6-2

A Juventude Viana

 

18:00

AD Sanjoanense

2-5

AD Valongo

Sábado, 16 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

 

17:00

SC Marinhense

7-6

AD Sanjoanense

 

18:00

CD Paço de Arcos

6-5

HC Turquel

17 Out

15:00

Sporting CP

7-4

OC Barcelos

 

21:30

Parede FC

3-5

FC Porto

 

17:00

SL Benfica

3-5

SC Tomar

 

18:00

A Juventude Viana

2-4

UD Oliveirense

 

18:30

AD Valongo

6-4

HC Braga

Sábado, 23 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

20 Out

21:00

SC Marinhense

4-4

CD Paço de Arcos

26 Out

21:00

HC Turquel

3-6

Sporting CP

20 Out

21:00

OC Barcelos

7-3

Parede FC

21 Out

20:00

FC Porto

4-3

SL Benfica

20 Out

21:00

SC Tomar

3-3

A Juventude Viana

20 Out

21:00

UD Oliveirense

3-2

AD Valongo

20 Out

21:00

AD Sanjoanense

0-2

HC Braga

Terça-Feira, 26 de Outubro de 2021

1ª Divisão - 8ª Jornada

Terça-Feira, 26 de Outubro de 2021

27 Out

21:00

CD Paço de Arcos

4-1

AD Sanjoanense

23 Out

17:00

SC Marinhense

4-5

Sporting CP

23 Out

21:00

Parede FC

5-4

HC Turquel

25 Out

20:00

SL Benfica

6-4

OC Barcelos

 

21:00

A Juventude Viana

0-7

FC Porto

22 Jan

18:30

AD Valongo

5-1

SC Tomar

23 Out

17:00

HC Braga

3-4

UD Oliveirense

Sábado, 27 de Novembro de 2021

1ª Divisão - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

28 Nov

15:00

CD Paço de Arcos

2-8

Sporting CP

19 Jan

21:00

SC Marinhense

3-3

Parede FC

 

21:00

HC Turquel

2-3

SL Benfica

 

21:00

OC Barcelos

5-2

A Juventude Viana

28 Nov

15:00

FC Porto

7-2

AD Valongo

 

18:00

SC Tomar

4-1

HC Braga

 

18:00

AD Sanjoanense

5-6

UD Oliveirense

Quarta-Feira, 1 de Dezembro de 2021

1ª Divisão - 10ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Dezembro de 2021

 

18:00

AD Sanjoanense

1-8

Sporting CP

 

21:00

Parede FC

3-5

CD Paço de Arcos

16 Dez

21:00

SL Benfica

3-1

SC Marinhense

 

18:00

A Juventude Viana

7-3

HC Turquel

 

18:30

AD Valongo

0-4

OC Barcelos

 

17:00

HC Braga

3-2

FC Porto

 

15:00

UD Oliveirense

4-2

SC Tomar

Sábado, 4 de Dezembro de 2021

1ª Divisão - 11ª Jornada

Sábado, 4 de Dezembro de 2021

 

21:00

Parede FC

1-4

Sporting CP

 

18:00

CD Paço de Arcos

1-4

SL Benfica

 

17:00

SC Marinhense

5-4

A Juventude Viana

 

21:00

HC Turquel

1-2

AD Valongo

 

21:00

OC Barcelos

6-2

HC Braga

 

15:00

FC Porto

3-2

UD Oliveirense

 

18:00

AD Sanjoanense

3-5

SC Tomar

Quarta-Feira, 8 de Dezembro de 2021

1ª Divisão - 12ª Jornada

Quarta-Feira, 8 de Dezembro de 2021

 

18:00

AD Sanjoanense

2-0

Parede FC

9 Dez

20:00

SL Benfica

4-3

Sporting CP

 

18:00

A Juventude Viana

2-4

CD Paço de Arcos

 

18:30

AD Valongo

2-1

SC Marinhense

 

17:00

HC Braga

4-2

HC Turquel

 

18:00

UD Oliveirense

10-0

OC Barcelos

 

18:00

SC Tomar

2-2

FC Porto

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

1ª Divisão - 13ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

12 Dez

15:00

Parede FC

2-9

SL Benfica

19 Jan

19:00

Sporting CP

10-2

A Juventude Viana

15 Dez

21:00

CD Paço de Arcos

5-4

AD Valongo

 

17:00

SC Marinhense

5-8

HC Braga

 

21:00

HC Turquel

0-3

UD Oliveirense

15 Dez

21:00

OC Barcelos

3-2

SC Tomar

 

17:00

FC Porto

6-4

AD Sanjoanense